Мистика, эзотерика
Научите защищаться добрые люди, "кое-кто в семье слишком алчен" (и через какие то манипуляции) настроила против меня...
найми чувака что бы он припугнул этого человека например попа пускай остановит этого человека на улице и обвинит в греховодничестве и пообещает адские мучения и ни в коем случае не упоминает твоё имя пускай сделает это несколько раз. . я думаю поможет
все возможно. и процессы в нашей жизни иногда глубже, чем это кажется на первый взгляд.
на все ваши вопросы существует вполне определенный ответ.
вопрос лишь в том - готовы ли вы в него поверить?
Самое лучшее в вашем случае
1) позитивный настрой
2) найчиться абстрагироваться от этого человека, не принимать близко к сердцу, не реагировать. Будьте каменной стеной
3) лучше вообще вычеркнуть этого человека из своей жизни всеми возможными способами.
1) позитивный настрой
Надо сходить в церковь, выстоять всю службу, Причаститься, покаяться-облегчить душу (так она станет не заметней для врагов). Дома освятите желище-обойдите каждую комнату по часовой стрелке с церковной свечой, можно окропить святойводой, перекрестите все окна и двери (свечой). Почитайте молитвы какие знаете и обязательно живым в помощь, да воскреснет Бог, молитва кресту. 3-5-7-9раз (нечётное количество). Читайте несколько дней подряд 3-5-7-9 дней. Помогает.
Это все как в медицине. Изначально делается диагностика, т. е. сдаем все анализы, узи и т. д.)) ) Потом получаете диагноз, на базе диагноза назначают лечение, а уж потом укрепляете "иммунитет", т. е. ставите защиту.
Хотя существуют и универсальные защиты, но необходимо знать какой вы религии или во что верите.
Можно массу вариантов предложить, но не факт, что они вам помогут. Все индивидуально.
(Кому-то помогает нош-па, а кому-то спазмалгон)))))