Мистика, эзотерика

Почему некоторые атеисты настроены враждебно против йоги и медитации?

Одна моя знакомая занимается йогой и говорит что у неё есть подружка 39 лет, которая критикует её веру и её йогу и говорит что это всё чушь. И тогда она разозлилась и заявила что презирает таких безбожников и сильно выматирила её. А та атеистка сказала что если бы могла то растворила бы её и всех её подружек которые занимаются йогой в пену! Что за демоны эти безбожники?
йога возвращение к истоку)))
Таня Танечка :*
Лучший ответ
потому что не понимают и боятся
ох мойша я йог и достану я вас
Ольга Вологина Ytcvtq yftp;fnm yf Tdhttd/ Yfwbjyfk, slkj/ Ns e;t dschfk ldf jcrjh,bntkmys[ rjvtynfhbz d flhtc vjtuj yfhjlf d ghjikjq ntvt!
Ваша знакомая занимающаяся йогой, не совсем ясное существо, потому что лучше ясно видеть, почему не нужно метать бисер перед "свиньями" - то бишь неясными существами.. Если "свиньи" всем стадом тупо несутся в пропасть, какой смысл тратить свои силы и напрасен труд в этом их останавливать (?)
Совершенного тантрического практика, вы визуально никогда не обнаружите. А "бисер метать" - объяснять им ценность собственной практики, и не желающим развиваться, это значит вредить своей собственной реализации.
Ольга Вологина Что это значить?
Не думаю, что та подруга - атеистка:) Потому что атеистам по-барабану, во что вы верите - хоть "Хара-хара-Кришна" пойте, хоть поклоны в церкви.
Помните, как у Омара Хайяма:
"Дух рабства кроется в кумирне и в Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе. "
Примечание: Кумирня – помещение для идолов (языческ.)
Кааба – храм в Мекке (мусульм.)
Церковь - христианство
Михраб - ниша в мечети (мусульм)
Наталья Пт
Чегото в первый раз слышу. Какое им дело до тех кто увлекается йогой.
Нина Флотова
если можете- ответьте. у вас есть знакомый русский пожилой иог? как сложилась его жизнь в плане семьи здоровья работы и уважения в обществе?
Моше, зараза такая, не пори чушь и не позорь, упырь, нашу фамилию..
Хотя вас сейчас и среди Ивановых полно...
Некоторые атеисты фанатично верят в несуществование и бесполезность того, что им непонятно. Это те же фанатично и бездумно верующие, только в другое.
Дорогой друг!!! Мне жаль вашу знакомую и ее подружку... она не далеко от нее ушла раз держит таких подружек.... мало духовного прогресса... да сама ега не дает каких либо гарантий... это начальный этап развития =а в еге их 6-8 этапов высшие мудра = ега и другие.... надо соединиться с духом высшего я... и все.... всем удачи!!!
Вот вам скучно)))
Не надо говорить половине людей она не готова к этому.
Я так много гавна нахлебался разного пока не обрёл покой внутри
Люди не готовы
Поэтому и слово такое есть Пробуждённый
Иисуса то и распяли такие же мысли в голове (чужой, умник, он говорит о Боге а мы сейчас проверим как он его спасёт) вот так вот.
Тайна она спокойствие даёт
Поэтому и есть такое слово Посвящённые