Там же есть отличные ответы на все сегодняшние вопросы и проблемы !
На мой взгляд, сегодня это учение актуально и жизнеспособно, как никогда ранее .
Мистика, эзотерика
Эзотерика. Почему вы не хотите изучать Агни-Йога?
А что там вас так воодушевило?
В 21 веке живем! Все " учения " древности - откровенная пурга наших дремучих предков которые астрономии толком не знали и насочиняли религий из мифов древнего мира . В каждой секте свои книжки смакуются .
Кристина Олексенко
Агни-йога вне времени.
Просто вы, или ещё не созрели для неё, или просто даже не ознакомились.
> ответы на все сегодняшние вопросы и проблемы
Готовые ответы для слабаков. Человек разумный сам найдёт ответы.
Кристина Олексенко
там нет готовых ответов.
Это я уже здесь разжевал немного, а там нужно моск включать неслабо.
Вред мясоедения вызывает рак, служит причиной появления паразитов в организме, повышает уровень вредного холестерина, образует бляшки на кровеносных сосудах, ухудшает работу сердца, повышает артериальное давление, вызывает проблемы с суставами, вызывает тяжесть в желудке (ее часто путают с чувством сытости), ухудшает работу пищеварительной системы, причина запоров, вызывает аллергию, является причиной неприятного запаха изо рта и пота, вызывает астму, служит причиной сахарного диабета, ускоряет процесс старения, ухудшает состояние кожи и волос, крадет энергию.
Источник: https://bestlavka.ru/vred-myasa/
© bestlavka.ru
Потому что она по мне написана.
чужое учение, чужой эгрегор, чужие понятия.
лучше обходится своим, более понятным и доступным.
к тому же, путь развития сознания - это процесс индивидуальный и заключается в достойном познании опыта своего бытия, через его осознание и принятие ...
нельзя просто прочитать информацию и стать лучше, или поступать правильно, потому что прочитал, как это нудно делать...
это как вместо того, что бы пройти сложный уровень игры . мы подсматриваем чужие скрины, да ещё и режим бога подключаем...
так теряется весь процесс истинного развития сознания, а без него нет смысла в нашем бытие.
Кристина Олексенко
В целом согласен, но я не считаю для себя это учение - чужым.
Мне оно достаточно близко, и неплохо резонирует, хотя конечно не всё я там понимаю и принимаю безоговорочно.
Лина Пилипец
вот поэтому я не стремлюсь к учениям, в которых либо чего то не до конца понимаю, либо чего то в них не принимаю...
да, я могу послушать и пообщаться с умными и интересными людьми, возможно взять для себя что то новое и нужное, но при этом всегда стараюсь оставаться свободным ...
и тот вариант, который у меня сейчас, вполне меня устраивает во всех отношениях, поскольку даёт ответы на все мои вопросы.
но это не означает, что это истина в последней инстанции, поэтому я готов познавать новое, то есть развиваться...
и это главное.
Alina ***
В чем-то ты прав но все ровно подсказки иногда нужны например пройти опасные Зоны ведь в жизни есть свои опасности которые можно миновать через Опытного Сопроводителя например меня. Поэтому и дается книга Агни Йога в настоящее время она является самой лучшей и священной и отвечает почти на все современные вопросы жизни.
Alina ***
Запомни чувак сейчас я тебе поведаю одну лишь Истину ты должен ее всегда знать!
Alina ***
Главное для человеческой Души проходя развитие в Человеческой Форме в череде Перевоплощении не Деградировать и не идти по Пути Соблазнов и Деградации и удачно выйти из Круга Сансары и за воевать свое Бессмертие Души и Духа. Потому не все Души удачно выходят из Круга Сансары не которые деградируют и уничтожаются после смерти навсегда как Личности своего Я - это самое страшное что есть для человека потерять свою Душу и свой Дух.
Alina ***
Теперь ты должен знать в чем состоит опасность Души человека проходя развитие в форме человека. Главное не уходить по сторонам двигаться от Жизни к Жизни все прямо и прямо и совершенствоваться. Возможно сейчас ты это читаешь но в следующей Жизни ты уже не будешь помнить что я тебе сейчас толкую эту главную Истину и можешь в следующих Жизнях деградировать и уйти на Раскодирование своей Души.
Alina ***
Я вот например уже помню не много свои Прошлые Жизни и в настоящей Жизни в этой перекладываю мост в последующие Жизни.
Alina ***
Короче - Хорошо научится различать вещи и явления переступающие за пределы одного Воплощения, данного Воплощения или даже нескольких последующих этим перекидывается Мост из настоящего в Будущее и в Беспредельность!
Alina ***
Помни это всегда брат! То что сейчас я тебе поведал это мало кто знает и это единственный выход из всех жизней.
ну вот потому что
Изучать = это мало.
Надо найти общий язык и подружиться с Людьми из Разных Направлений, заинтересовать Людей создать ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, деятельность Прощения Всех без исключения, улучшить качество жизни на планете Земля.
С поддержкой Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России надо начинать делать все дела, связанные с вопросами мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, потому что Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России = Они Защитники Родины и Охранники Порядка на территории Страны.
Кристина Олексенко
Спасибо Елена.
Хорошего дня и настроения !
я готова изучать все что включит во мне механизм похудения при этом не ставя условия- ни есть сладкое.. и не дрыгать ногами на тренажерах
Сантай Али
Книгу о вкусной и здоровой пищще...
Татьяна Викторовна
Изучите БАД "Пиколинат хрома".
Хочу, но пока нет времени.
Кристина Олексенко
Скорее -желания.
Но я это понимаю.
Сам к этому пришёл не сразу.
Всему-своё время.
Но я это понимаю.
Сам к этому пришёл не сразу.
Всему-своё время.
Потому.
Кристина Олексенко
очень содержательно.
спс )
Мы не хотим...
****k@sy@ Bektaeva ****
вас что.. уже целый табун
Агни-Йога это идет часть от меня самого. я ее всю знаю!
Кристина Олексенко
Замечательно.
Я не фанат Агни-Йога, но мне это учение оч. понравилось. помогало и помогает в жизни.
Может в этом году ещё раз перечитаю., переосмыслю, потому что там просто бездна пластов и уровней осознания.
И можно изучать и изучать снова и снова., и каждый раз находить что-то новое и полезное для жизни.
Если у меня будут какие-либо вопросы, тогда обращусь к вам, как к эксперту.
Begimai Zarylbekova
Спрашивай хоть что на все отвечу!
Begimai Zarylbekova
Я знаю все там отвечу хоть на что в этой книге! Так как я можно сказать являюсь Главой Агни Йоги и я ее основатель.
Есть более мистическое, применимое на практике и спасительное для души учение-это Православие.
Кристина Олексенко
А что нужно читать для этого ?
Какую правильную литературу?
Давно хотел ознакомится с Православием поподробнее.
Какую правильную литературу?
>(///)< ....
Наиболее популярно о духовной жизни можно почитать в 6 томе Святителя Игнатия Брянчанинова. Там высказывания святых отцов, читается легко, интересно. Новый Завет. Толкование Нового Завета святых отцов. Про агни-йогу можно найти интересную лекцию Андрея Кураева в интернете. Я тоже чтение духовной литературы начал с Кастанеды и индуизма с его йогами.))
актуальная вещь ваши доводы??!и критика))++
Мои доводы такие,не содержит информации по вихрю в зрительном нерве как признаке шумоустойчивости и мощности организма.Людей парафинит ,прорабатывает качества, а о женской брачной жадности не слова.О каком-то каричневом газе талдычит а о калбасоедах ни слова.Несодержит экологоэкспансивных рецептов и вообще списка русских мутаций на гора не поднимает...а мол руферисты терпимы.Разжигает магию цератных областей земли и их сепаратизм...забывая о хромисто кальцефосфатных и манганатных.Измельчение ,---не предполагается связи термина с рыбою рек,гаметотоксичностью для человека...то есть тьма не определена как кикимарнутость лярванутость цицкотваранутость.А свет суть не "русалочий".Итак острые углы и подлинная практика действий старательно обходятся и модерируются.Эти сообщества нынче клуб любителей абстрактности не более того.Типа шахматных сообществ вроде форума правдология