Мистика, эзотерика
Как настроить чакры
Подскажите пожалуйста как можно активизировать и настроить на правильную полноценную работу чакры. Может кто-то может поделиться ссылкой на ресурс где можно получить сжатую информацию. Имею в виду не "стань сюда, нажми сюда", а максимально четкую информацию по существу. Заранее благодарен.
очень хорошо помогает для очищения и активизации чакр практика Гималайской крия йоги.
Даже проходят тематические семинары по определённым чакрам.
Чакры запускают снизу вверх, а не с мокушки. Боже упаси! Вы не знаете, чем это может обернуться. От психушки до летального исхода, зависит от состояния чакр и других факторов. Только снизу вверх. Наши чакры должны быть настроены на ту же частоту, что и чакры Земли. Тела наши-часть тела Земли, если хотите здоровья, надо быть настроеным таким образом. Какая частота у Земли поищите. Она меняется. Дальше находите нужную частоту, слушаете её,визуализируете чакры, концентрируясь на них, представляете, как они очищаются и настраиваются. Только и каналы надо чистить.
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Сила мысли
Силой Мысли дробим камни, -
Проникаем вглубь Земли!
С ней доступен Космос дальний,
Меж вселенские Мосты.
Мысль – везде всегда, во всём,
Где бы Жизнь ни зарождалась… .
Силой творческой зовём
То, что через Мысль ваялось… .
Мысль есть Бог, – её настрой
На волшебную волну,
В ней – Огонь и Луч святой,
Отражающий Мечту!
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Сила мысли
Силой Мысли дробим камни, -
Проникаем вглубь Земли!
С ней доступен Космос дальний,
Меж вселенские Мосты.
Мысль – везде всегда, во всём,
Где бы Жизнь ни зарождалась… .
Силой творческой зовём
То, что через Мысль ваялось… .
Мысль есть Бог, – её настрой
На волшебную волну,
В ней – Огонь и Луч святой,
Отражающий Мечту!
Личный опыт, пройденный во многих эзотерических направлениях: сначала сконцентрируйся на локтях- там сброс негативной энергии. Потом работай с цветами чакр, начиная с макушки. Фиолетовый, синий, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Чакры надо мысленно раскручивать по часоваой стрелке, представляя их ввиде вертящихся воронок, соединенных концами друг к другу со стороны живота и спины. надеюсь расположение чакр знаете? ) После проведенной практики несколько минут посидеть в медитации, чакры должны светиться золотистым цветом. Увидеть гадо еще свой кокон, тоже золотистый.
1)Без Учителя это делать опасно.
2)Придет время и они откроются сами (или не придет)