Мистика, эзотерика

Вы встречались в жизни с реальными проявлениями чего-нибудь мистического? Причём в трезвом виде. =)

Р)
Рината )))
Было дело, до сих пор не пойму, почему - МНЕ показали. А показали гибель подлодки "Курск". Через день, кажется, объявили, я потом по времени сопоставила - точно. Это был не сон, а как пленку прокрутили перед глазами. Наяву. Брр.
Наталья Фунтикова
Лучший ответ
Сейчас Время такое, и Век такой, что с людьми постоянно будут происходить кажущиеся мистические случаи, а на самом деле всё происходящее достаточно реально.
Я нет но мой друг 2 года подряд видил свою покойную бабушку в зеркале!
Да. Я домового видела. Меня было лет 14- 15. Я проснулась утром воскресенья. Увидела в проходе стоит черное пушистое немного овальное существо. Глаз нет, но я знаю, что он смотрит. И я знаю, что это домовой. просто знаю и все. Я мысленно спросила : зачем разбудил? Он мне так же мысленно ответил: вся твоя семья уже проснулась и собралась на кухне, завтракать. ( это примерно, дословно уже не помню). Я подумала, что он щас уйдет и я обратно спать лягу. ( ну люблю я до обеда спать, а на часах было то ли 9, то ли 10, а может и 11 утра, не помню). Он стоит, никуда не идет. Я знала, что он руки на груди скрестил и ждет меня. Я встала, подумала, что щас я сделаю вид, что пошла на кухню, он уйдет и я обратно уйду к себе спать. Я прошла мимо него, кухня приближалась. я случайно его ногой задела, шерсть мягкая, гладкая, пушистая, как у кошки. Смотрю на него из-за плеча, он стоит и на меня смотрит. Не уходит. Только я переступила порог кухню, обернулась, он исчез . Как не было.
Sanma Justus
Да встречался и не раз: два раза видел НЛО, причём один раз огромное - с 11-ти этажный дом, которое двигалось поздно ночью 400 метров над Землей; второе НЛО удалось снять на фотоаппарат, но контуры его оказалось плохо видны. Я биоэнерготерапевт и изучаю аномальные вещи. Наблюдал полтергейст - душа брата, который 18 лет назад наложил на себя руки, пришел к родной сестре, громила квартиру. Помог ему уйти в Тонкий мир - и всё прекратилось. В другой квартире - девочка 11 лет - подсознательно заливала квартиру водой
Справиться самостоятельно с этим не смог, отправил в специальный институт, с ребенком поработали и всё прекратилось. Об этом случае писала газета "Волховские огни". С уважением! В. Дёмушкин