Мистика, эзотерика
вы готовы продать душу дьяволу за 1000000000 $$$ ???
Продам по сходной цене.
Дура, можешь еще сотню нулей дописать, но одного так и не понять, продав душу Дъяволу, хрен он тебе выплатит, только в жопу хрен затолкает, и даст пожить на эти же деньги. Игра цифр получается, как в детском садике, на долбаебов.
Нет. Деньги преходящи, а Душа бессмертна.
Где можно занять очередь?!
Скорее, за эти деньги её можно выкупить, направляя средства на благие дела для других и свое собственное развитие. Но тут важно об этом заранее договориться.
Если серьезно, то чем больше дается человеку (я имею в виду не только материальную пищу, а и пищу духовную) , тем более с него и спрос, и более изысканные испытания для прохождения необходимого Урока. И в каждой ситуации сама личность имеет право выбора. И на тот момент обладает определенной прочностью: силой духа и знаниями. А так рассуждать, готовы ли или нет к испытанию - это только сотрясать воздух. Время покажет.
)) Ангелы это не предлагают. Они войны, а не купцы. ) Дьявол, не покупает. Он берет своё.
Нет
Но ты свою уже продала (или продал - тк не знаю кто там за этим ником, но суть всё-равно одна)
страшновато чо-то
Я готов стать дьяволом. Даром.
Променять на бумагу что бесценно !? Нее это не для меня =)
Душу нет !
душу еще ладно.... а если попросит продать ж**у
Вы хотите купить? Кто последний?
моя душа, никому не дам!!!!
смотря чью ...)
нет
У дьявола нет таких денег, они у людей.