Мистика, эзотерика
хочу стать ведьмой.настоящей. где можно найти литературу по теме с реальными советами
да проще найти ведьму. и у неё набираться опыта.)
:)) Настоящим ведьмами рождаются, а не по книжкам учатся.
Ну, еще можно головой сильно-сильно стукнуться...
если так охота гореть в огне - нужен учитель.
литература даст только мизерное ...частичное понимание .. и массу проблем для та, души и духа
* С таким вопросом тебе в категорию... Гороскопы, Магия, Гадания
Лучше христианкой
Ты в каком смысле её имеешь ввиду? ?
У предков наших ВЕДЬМА - ведающая мать, т. е. очень мудрая женщина, которая ОЧЕНЬ много Знает.
Сейчас всё с ног на голову - ведьма - какая то предводительница нечисти.
Но в любом случае она должна обладать СИЛОЙ, то есть иметь и управлять своей псиэнергией!! ! И если ЕЁ нет, забудь про ведьму.
Молот ведьм)))
ведьмами рождаются а не становятся, а литература вам не нужна,
магия это в первую очередь не знание ритуалов, а способности и личная сила, которой у вас нет
Чтобы стать НАСТОЯЩЕЙ ведьмой нужно иметь дар. А так только навредите и себе и людям.
Советую сначала почитать о святой инквизиции...
ой, слишком запутанно и кто знает, как стать ведьмой
Рамта
Интернет это сила!
Ведьмой.. . ведьмочкой вообще можно стать, и для этого необходимо силу воли железную и желательно желания помогать людям.
Согласен с ( Антонина Смирнова, Анастасия Стукалова ,) Вроде это все те кто хоть что-то соброжает в этом. Нужен дар, и нужен наставник, ) сама тока в могилу сможешь лечь. И правильно с этим не шутят!