Мистика, эзотерика
Возможна дружба с потусторонними сущностями ?
Нет, только брак по расчету
это лучше, чем с реальными.
да.. но понятие "дружбы" в разных уровнях может восприниматься по разному..
Разве если ты сам смог стать дружбой!) )
Тогда тебе возможно всё...!))
Дорогой друг!! ! Вы не уточнили в вопросе с какими сущностями... ведь их очень много... есть духи, высшие духи -я их называю творцами иерархий есть дэвы феи и много еще чего.... есть развитые сущности которые постоянно котактируют с ними... но есть позитивные сути а есть и отрицательные сущности есть нейтральные системы... и много еще чего.. В зависимости от духовного развития вас могут подключить к невидимым сущностям... и будете общаться.... при этом надо быть готовым к этим контактам... я уже писал... как один начинающий маг... вызывал вызывал духа... а он у него спрашивает... а что надо... у него сьехала крыша...!
Каждый день мы это делаем !
Конечно. Но дружба эта временная. Хозяин потусторонних сил -Сатана, по своей сущности плохой друг. Об этом говорят или свидетельствуют своей жизнью те, то связася с ним: временый успех, способности, что-то ещё, но потом психиатрия, депрессия, самоубийство.
Но самое страшное - отчуждённость от Создателя, а значит, отсутствие надежды на будущее.
да
Ну при чём же здесь сатана, нету такой сущности, есть то во что веришь. Почему создание ушедшее в инной мир должно чемто отличатся от существа в физическом теле? Некоторые из них которые не верили в жизнь после смерти думают что просто спят или просто не существуют. Мой друг который умер, думал что спал часиков 7-8. Ето был простой выход из тела во время сна. Всё есть вечно. И дело в вашей вере и знаниях. если вы ограничили цебя что нет жизни после физической смерти, значит для вас её нет. Но для меня она есть.