Мистика, эзотерика

Вбирают ли девушки с интимным прошлым энергетику от своих "бывших"? Если так, то лучше, когда дама чиста и невинна?

Dana Ualikhanovna
научно даказано что женщины, впттывают генетических материал всех своих еборей, а потом дети с кучей генетического мусора...
Татьяна Пахоменко
Лучший ответ
Светлана Галаева грубо , вульгарно , но очень правильно, точнее и не скажешь
Да. Думаю вам не хотелось бы носить на себе следы чужих энергетических программ, а во время полового акта они спокойно перетекают на биополе партнёра. Как и парни со множеством половых связей благополучно носят на себе чужие архивированные программы.
не так все просто
а все решает Истинная Любовь
Арина Волкова
Для тех, кто верит в энергетики и прочую хрень - лучше.
Дело не в энергетике, а в понятиях этих женщин. Если сказано в Новом Завете, чтоб не женились на разведенках, то на блуднкцах тем более. Психологически эти бабы не могут быть нормальными женами.
Если вы беспокоитесь о возможных детях, то да. Всегда старались честь блюсти и не толь девичью. Не надо забывать, что мужчина, решившийся на рождение ребенка, ответственен за предыдущие связи также. В идеале, чистота обоюдная должна быть.
Лариса Ганичева Совершенно верно.
наконец то об этом заговорили, ведь не даром девку, потерявшую девственность до брака считали порченной, как гнилое яблоко, и никому она не нужна была в доме в качестве продолжительницы рода, потому что дети, рожденные её несут на себе печать того самого "проезжего молодца" и дети рожденные после чувствуют себя гораздо хуже и нет у них настоящей связи с отцом, и заболевания и энергетику они берут от всех партнеров обоих родителей, вот и подумай каких монстров вы наплодите, в любом случае испытать счастья от настоящей семьи вам уже не сужденно, потому как и у вас были женщины и у вашей будущей жены были до вас внебрачные половые связи и это все результат ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, которой пичкают детей со школы, т. е. приучают к разврату с малолетства
Это личное дело каждого, чистота или нечистота, вот энергия настоящей любви может перебить любую другую, особенно отрицательную, лучше задумываться об этом. Если любишь человека, и это чувство взаимно, то и вам и вашим детям будет всё ни по чём.
Непремено! Но только не все, а тот который был первым. Особенно это известно сабаководам элитных пород, если сучка хоть раз огуляется с кобелем другой породы то все порода потеряна!
Екатерина Казакова Интересно, почему эту глупость с такой охотой тиражируют верующие во всякие телегонии, а вот сами собаководы, почему-то, не в курсе? :)))
Специально спрашивал. На меня смотрели, как на идиота и я не могу их в этом винить :)))
Marina Jikia Телегония - это бред. Опыт на то и опыт, что его можно всегда повторить, а те полосатые лошади, которых приводят в пример - были один раз в истории, и никто потом про это не слышал.
Самим-то не смешно? Образование три класса церковной школы?
А с невинной тоже скучно. У нее энергетика только от родителей, которые ей мозг выебли. . А это куклы и игрушки.