Мистика, эзотерика
Если девушка не девственница, передалась ли к ней энергетика ее "бывших" парней? Как побороть неприязнь к данному факту
Эффект Телегонии доказан наполовину, так что во многом это только лишь собственное убеждение!
ну сомнительная эта ваша наука. честно скажу, а неприязнь.... ну если вам так важен кусочек кожи, то никак...
стань сам ниже нее
Каждый мужчина оставляет на женщине свою "матрицу" (можете называть ее энергетикой) . Очень часто это взаимоисключающие друг друга "матрицы". Очень часто они борятся друг с другом и побеждает сильнейшая. Очень редко у таких женщин рождаются психически здоровые дети.
Вот почему во всех религиях заповедовалось целомудрие.
Татьяна Гаврилова
Неужели во всех? А в религиях до патриархального строя?
Гульжаухар Шотаева
Молодец.Про целомудрие сильно сказал.А то ходят с12 лет пизденками трясут.Романтизма нету.
а вы прикиньте еси бы все девушки заморачивались по этому поводу насчет парней.. всех вас ф топку.. .
:-))
таким как вы лучше не встречаться с такими девушками.. .
до старости будете стучать ложкой ей по лбу. .
чем вы лучше нас.. или чем мы хуже вас..
:-))
А сам то поди святой?
если нет непарь ни людям ни своей человечинке мозги
Оксана Крюкова
а если нет интимного оптыа
Мы каждый день общаясь с людьми, обмениваемся энергетикой, так что не парьтесь. )))
девушку почистите, если вам это так не приятно.. .
себя тоже кстати.... снимите энергетику прошлых ваших партнерш
энерго волокна легко убираются даже начинающими, если они знают эту технику
а твои бывшие девушки как же?
Оксана Крюкова
а может их не было
Ну, в общем и целом - да, правильный подход.
Мужчина - генетический урод, биоматериал, объект экспериментов эволюции (что доказано наукой) и носитель негатива вперемешку с инстинктами. Ничего хорошего он девушке передать при близости не может, а только то, что имеет - негативное. Не зря говорят, что религия только для мужчин, у женщин уровень, который дает религия врожденный.
А девушкам - эволюционной вершине и совершенству, конечно, от такой гадости надо избавляться. Самый распространенный способ - забеременеть и на плод передать весь негатив и сделать аборт. А потом либо выбрать качественного самца, либо вообще от кобелей отказаться.
Кстати, такой подход приведет к отсееванию негативных генов, во-первых, и к повышению уровней (всех видов) кобелей при стремлении навязаться в партнеры, во-вторых.
Вывод: негатив на девушке появляется и его можно убрать, негатив на мужчине - врожденное и не исправляемое зло.
Омар Хайям
чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Омар Хайям
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
После Олимпиады-80 в Москве в течение многих лет рождались "мулатистые" детки
бгггг)) ) ну наполни ее своей.. .
а то всё только потреблять и потреблять горазды...))
Веритетв этот бред, успокойтесь, это всего лишь бред, но сами подумайте как может там что-то передаться, энергия только тратиться, а она не видима и давно уже восстановилась.
А то! Ещё как передалась)) ) Если постараешься и она в тебя влюбится поуши, то все лишние энергетики трансформируются.
Даже, если передалась, то вам она ничем не помешает.. .
Когда любишь человека - таких вопросов не возникает.
Влюбите в себя девственницу, чтобы беспокойство покинуло вас.
Юлия Шкаредных
Как же они будут сексом заниматься, они же оба не умеют?)
Точно таким же способом, каким девушка сражается с энергетикой "бывших" девиц, оставивших следы на твоем теле. Посоветуйся с ней и выработайте общую стратегию!
Оксана Крюкова
А может у меня не было контактов