Мистика, эзотерика

Если моя фотка (печатная) находится у бывшего парня, связь с ним на тонком плане еще присутствует?

И если фото 5-ти или 10-ти летней давности, оно "теряет" энергетику этого человека?
Можно ли по такому фото "связаться" с душой человека или, не дай Бог, провести какие-то обряды?
Ни с душой связываются а работают по фантому
Вы ж не на спиритическом сеансе где вызываете дух покойной прабабушки) )

Многие практики могут необъективно диагностировать старые фотки 5 и 10 летней давности потому что за это время чел мог нацеплять новый негатив или ещё что
Поэтому если нужна диагностика здоровья - то лучше давать новые фотки

А вот ломать не строить) )
Всякие порчи можно и по старым фоткам сделать
Да и не только по фоткам, достаточно и личных вещей или волос или ногтей и тп

"Я слышала, что цифровые фотографии менее информативны, чем печатные"
Нет, это не так
Это вы на "лево-магическом" форуме вычитали наверное

Печатная или цифровая-
Главное же что образ человека есть и всё
Для практика этого уже достаточно чтобы на этого человека настроиться

К тому же у нас теперь всё цифровое
Специально бумажные фотки никто делать не будет
Aigerim Karipbaeva
Лучший ответ
да без разницы. фото любого человека можно скачать с интернета!
Людмила Исайкина Я слышала, что цифровые фотографии менее информативны, чем печатные.
Совсем вас парень напугал!. . )))
Moldir Muratova
Связь с бывшими длится на протяжении 7 (!!!) лет.
И без всяких фоток и обрядов.

Если вы будете бояться каких-то действий--то именно они и произойдут.

Нужно в своём воображении рисовать только благоприятный исход событий.
нагадить может
Вика Губская
Связаться можно через что угодно, особенно когда человек сам не против. Думая постоянно о бывшем, вы больше укрепляете связь с ним, чем фото. В ритуалах обычно используют "свежие" фото со сроком до полугода.
ну вот обряды точно можно сделать