У меня по этому поводу есть гипотеза.
Человек приходит на Землю чтобы усвоить определенные уроки, выполнить миссию. Если в течение одной жизни человек не успевает выполнить намеченное, то он воплощается в следующей жизни. И так до тех пор, пока он не выполнит свою программу-минимум.
Мистика, эзотерика
Кто верит в перевоплощение души?
С 2005 года Бог отменил перевоплощения душ. (в поиске наберите) он вам объяснит
Тот, кто знает учение о реинкарнации
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Хорошую религию придумали индусы:
Aziza Nurgazieva
Высоцкий -Титан поэзии и музыки!
Я знаю, что есть реинкарнация.
Во первых это ложь, не знание культуры иудейского народа а уж тем более иудейской религии, невежественный человек может такие вещи утверждать.
Во вторых возникает вопрос какой смысл в перерождении? Если для искупления грехов прошлой жизни, то отчего их никто не помнит, что бы исправить что то нужно знать в чём. Снова сатанинская уловка, что бы отвергнуть волю Божью.
Странное понятие - перевоплощение души. Есть кармические перебросы, новые рождения, реинкарнации...
А зачем верить в что-то что думали какие-то иудеи. Русы владели ведическими знаниями, где все это хорошо описывается, и там в это не верили там это понимали и знали.
почитайте Юлию Вознесенскую "мои посмертные приключения" написана с благословения церкви
Жизнь после смерти ? --Где нет Чувств нет НИЧЕГО!
Можно не только перевоплощаться, но и переселяться в процессе жизни., если знать как это делается (при наличии внутренних возможностей). И живите себе по 800 лет, переселяясь из своего тела в тело понравившееся лично Вам. Только некоторое время в новом теле вы будете пребывать в *настройках* под Себя. А новым родителям скажете, что потеряли Сознание и что то с памятью. Постепенно все встанет на свои места, вот только все заметят, что ваш характер стал другим и вы напрочь забыли что то, чему научились раньше. Но это се -мелочи по сравнению с новыми возможностями