Мистика, эзотерика

А Вы владеете телепатией? Если нет, действительно ли этого хотите?

Я хотел бы чтобы индивидуальные восприятия реальности к друг другу были подключены словно компьютеры, это создало бы психический неоинтернет, психосеть и мы освободились бы от многих грузоемких и затратных технологических анахронизмов.... пока что мы подключены к друг другу лишь подсознательно, а до сознательного коллективного разума нам далеко.. . это уже Скайнет был бы.
*_
*_Vika _*
Лучший ответ
В некоторых случаях и с некоторыми людьми - иногда удается.. .
А вообще - можно было бы, хотя особого желания не испытываю - живу же как то и без нее...
не владею.
учусь
помощь в пути
Firuza Pirnazarova
многие владеют, немногие понимают что это. .
:-)
Oluhka Jnina
Неэтично залазить в чужую информсферу, и очень противно, когда залазят в твою. Владею, но очень осторожно.
а зачем мне этот геморой (мне хватает того что есть)
Бл
Блонди
Да, как и многие люди.. . Например, родственники, влюблённые, находясь даже на больших расстояниях друг от друга, могут знать мысли и чувства друг друга.
Высказываются предположения о том, что телепатия лежит в основе интуиции.
Элина Шевченко
хотелось бы владеть но совсем немного, контролируемо, и совсем чуть-чуть, чтобы не сойти с ума, очень мало и только узконаправленно
Лия Шестова
Скорей всего она мной.
Нет, не хочется таких "даров"... знаю нечто и думаю, что у всех подобное в жизни бывает в периоды страшных несчастий и стрессов на фоне психологического изнеможения.. . чтение мыслей и видение будущего.. . это невыносимо!! ! Молила Бога, чтоб избавиться от этого.... не нужно это человеку! Мир вернулся в душу!
Диана Ганеева
Мне своих способностей хватает... .
В будущем.... может быть...
Владею... к счастью-управляемо, по желанию. Принимать неконтролируемо чужие мысли-это такая помойка-похлеще Инета!
Нет, да и зачем.. Быть в неведении гораздо полезней для психики..
Алина Чащина
а чо?