Мистика, эзотерика

Когда же у меня быдет рядом человек, которому можно будет расказать о всех своих проблемах?

лучше никогда никому не доверять свои проблемы, как бы трудно, больно не было .а если кому доверишься, потом обязательно все переврут переиначат, могут вспомнить через много много лет в момент когда ты сама забудешь об этом, люди затащат тебя снова в эту проблему. ни кому не верь и не доверяй свои проблемы, достанут идиотскими или дебильными советами или медвежьими услугами. духовную боль никто не лечит, а кто пытается лечить только еще больше калечат .Как говорил Мюллер, в фильме про Штирлица, в наше время верить никому нельзя. МНЕ МОЖНО !
Анна Бутина
Лучший ответ
Подойди к зеркалу и ты увидишь его. Остальным открываться необязательно, порой чревато.
заведи дневник.. .
и несправедливо это - использовать человека как унитаз
Saltanat* Shirinbekova*
Pollinn....) * Справедливо использовать его как кошелек и как фалос хД
Ну я ему не завидую! У него своих проблем по горло должно быть как у всех. А тут бах твои ещё свалятся и в психушку вызывай
Юлия Ефанова
Человек обязательно будет, но не надо загружать его своими проблемами полностью, так, иногда по-маленьку.
и несправедливо это - использовать человека как унитаз"

Не слушайте этого бреда. Если не рассказывать обо всех своих проблемах другому человеку, своему другу, то он вовсе и не нужен. Придет время и появиться такой человек. А если будет намекать про унитаз - гоните взашей. Он вас не любит и никогда не поймет.
Юлія Білоус
зачем рядом? ты нам рассказывай. Кстати, что там у тебя? задержка? и не помнишь почему и откуда?... бывает...
Кристина ******
я бы тоже такого хотела найти. но к сожалению поплакаться некому тк все привыкли плакаться мне а я устала уже от этого прошу послушайте и вы меня!!!!
Рассказать можно любому, но не каждый примет вашу сторону и поможет решить проблемы. А людям обычно это и надо. Ваши проблемы за вас никто не решит. Только вы сами.
А если просто хочется выговориться и получить совет. Найдите хорошего психолога. Они для этого и существуют