Мистика, эзотерика

зачем люди ходят скидывать в церковь свои проблемы на других людей?это наказуемо

многие думают, что это бес платно) ) или знают на что идут.. у каждого свои причины.. но в основном это эгоизм. .
:-)
Виктория Терехова
Лучший ответ
Пока не получили наказания
На самом деле больше народ треплет, чем есть на самом деле
20 лет воцерковлена - ни разу не видела, что бы кто-то на кого-то что-то скидывал во время службы - для этого контакт нужен. Никто не толкается, не хлопает
**
***наталья ***
Про людей судить - тоже наказуемо. Откуда вам знать кто чего и как скидывает? Даже если это и так, пусть скидывают : на чистое не прилепится...
Кем наказуемо? ) В Церкви рады, что пришли с проблемами именно к ним, а не к ворожееям, которые только прибавят проблем.. . потом всё равно в церковь пойдете, но легче лечить не запущенное заболевание.)
***наталья *** В церковь не ходят лечить заболевания - не смешите
Кем наказуемо? Попы - как психологи, оказывают сходные услуги
кто-бы наказывал-то. это розыгрыш на который купилось уже не одно поколение целовальников досок. храмы строили на позитивных энерго зонах - геопатогенных - в них псиэнергия отслаивается от биополя и накапливаясь под куполом перегорает - при условии что слуги церковные всё делают по правильному обряду - что ныне встречается крайне редко.
Людям, вобщем, не важно, на кого скидывать, главное самим не отвечать ни за что, даже за себя и своих детей... делая это они сами себя и наказывают своими несчастиями, только поздно потом, когда они понимают, что своей головой надо было думать.
Екатерина Ким