Мистика, эзотерика

Магия Американского Доллара в чем она заключается?

расмотри внимательно доллар, там мног защитных знаков от пирамид до всевидящего ока
Анастасия Чистоева
Лучший ответ
В конвертируемости, покупательной способности и ( для нас) в его достаточной защищенности от наших политиков, их дурости, наглости и прочих происков, которым подвержен наш родимый рубль.
Да и американцы имели свойство постараться создать своей денежной единице достойный имидж. любить их в мире может не везде и не очень любят, но их деньги всюду уважают.
А нас и самих не любят и малоуниверсальный наш эквивалент не ценят, сами в том и виноваты. Хотя надо ли нам было иного.. . еще вопрос.
Лена Н
Может в его устойчивости, как денежнои еденицы.))
Изначально, ещё над макетом доллара, работали спецы разных сфер деят-ти. Мистики, изотерики, нумерологи, члены тайных обществ, Поэтому такая мощная энергия заключена в купюрах америк. долл.
Инна Лисняк
В его конвертируемости.
никакой магии чистая психология годами нам вбивающаяся в головы
магии в бумажке нет.... есть конкретные знания построения оптимальной финансовой системы (неубыточной) ...дающий постоянный прирост вне зависимости от внешних нестабильных факторов....
Ирина Липовая
Галина Кириенко Аватарка классная.
Мария Скворцова
не будем говорить об "орлах" и т.д.
.. могу подарить:)
в ядерном потенциале сша. .
:-)
Анна Зайцева
В удержании на нем внимания миилиардов едениц человеческого сознания)))))))))).
Наталья С
нет никакой *магии доллара* кроме той которую создали сами люди. доллар-всего лишь инструмент ( типа напильника) с помошью которого братец Люци вполне легально завоюет мир под названием Земля)
PS а кто нибудь знает что если обменять все доллары мира на золото-то... золота не хватит во всех резервах всех стран Земли?)
на долларе много массонских символов
Лена Руденко
в основном-цветовая гамма (много зеленава-успакаиваит), купюры с пирамидами только в 70-х годах появились (хоть офицальная версия конешно иная, в нацанальных интересах сышыа), плюс сша страна востокная (все восточное вызывает повышыный интерес, а сша переняли у индии, китая и японии много хорошева в середине прошлова века), и т. п.. .
В его обширной географии.
А. В.