Мистика, эзотерика
Магия Американского Доллара в чем она заключается?
расмотри внимательно доллар, там мног защитных знаков от пирамид до всевидящего ока
В конвертируемости, покупательной способности и ( для нас) в его достаточной защищенности от наших политиков, их дурости, наглости и прочих происков, которым подвержен наш родимый рубль.
Да и американцы имели свойство постараться создать своей денежной единице достойный имидж. любить их в мире может не везде и не очень любят, но их деньги всюду уважают.
А нас и самих не любят и малоуниверсальный наш эквивалент не ценят, сами в том и виноваты. Хотя надо ли нам было иного.. . еще вопрос.
Может в его устойчивости, как денежнои еденицы.))
Изначально, ещё над макетом доллара, работали спецы разных сфер деят-ти. Мистики, изотерики, нумерологи, члены тайных обществ, Поэтому такая мощная энергия заключена в купюрах америк. долл.
В его конвертируемости.
никакой магии чистая психология годами нам вбивающаяся в головы
магии в бумажке нет.... есть конкретные знания построения оптимальной финансовой системы (неубыточной) ...дающий постоянный прирост вне зависимости от внешних нестабильных факторов....
в ядерном потенциале сша. .
:-)
В удержании на нем внимания миилиардов едениц человеческого сознания)))))))))).
нет никакой *магии доллара* кроме той которую создали сами люди. доллар-всего лишь инструмент ( типа напильника) с помошью которого братец Люци вполне легально завоюет мир под названием Земля)
PS а кто нибудь знает что если обменять все доллары мира на золото-то... золота не хватит во всех резервах всех стран Земли?)
на долларе много массонских символов
в основном-цветовая гамма (много зеленава-успакаиваит), купюры с пирамидами только в 70-х годах появились (хоть офицальная версия конешно иная, в нацанальных интересах сышыа), плюс сша страна востокная (все восточное вызывает повышыный интерес, а сша переняли у индии, китая и японии много хорошева в середине прошлова века), и т. п.. .
В его обширной географии.