Мистика, эзотерика
Народ смотрите какой ужас!
Я тут подумал про Америку и Японию, смотрите! 11 сентября 2001 год. Все помнят об этой трагедии погибло много человек! 10 марта 2011 год. Тоже все знают. Тоже много человек погибло! НО САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ!!! 11.09.01 + 10.03.11 = 21.12.12. Ужас?!
во что мы верим, то и материализуем, в зависимости от того насколько мы сильно верим во что-то - настолько сильно оно материализуется.. . если Вам не нравится событие, которое может произойти скоро, попробуйте даже и не задумываться над ним.
А почему годы 01 и 11? По-моему, 2001 и 2011. Получается 21.12.4012. Думаете дожить?
открытие америки номер 498
Это ты про свою аватарку? Кстати, какой раз эту "мысль" запускаешь? Оскомину уже набило.
А где Хиросима и Нагасаки? А Чернобыль? А Челябинск? А Бхопал с Минаматой и Титаник ?
А дома на Каширке с Норд-Остом? А Беслан ?
Почему только две даты выдраны ?
Ну всё! Тушу свет!
ну.... если конкретно то год не 01 а 2001 и не 11 а 2011...а правда что почему о Чернобыле ни слова-ведь столько беды принес, в частности меня тоже затронуло.... увы...
вот скоро и посмотрим .
занимайте лучшие места, Господа.. пока есть время ))
жопа
а если считать так:
11,09,2001 + 10,03,2011 = 21,12,4012
то получается иначе
11,09,2001 + 10,03,2011 = 21,12,4012
то получается иначе
Я видела это на другом сайте.
Ерунда. Хотя.. .
Будем верить и надеяться в лучшее...
Ерунда. Хотя.. .
Будем верить и надеяться в лучшее...
мля ну почему все верят что конец света предсказали майя. они че так и написали на своем календаре конец света 21 12 12.нет у них просто календарь закончился на этой дате.... и это еще не значит что именно тогда наступит конец света.... единственное что я знаю точно что произойдет этого числа это парад планет во время зимнего солцестояния
это давно уже было показано) что за удивление вообще???) )
и почему ужас? Земля очистится)
хуюжас!
Люди хотят боятся и верить, но во что то корнкретное. Вот им придумали. Скоро новые цыфры будут. ))))
В 12 году конец пятой эры солнца но не конец цивилизации.... читайте историю... да будут катоклизмы но не гибель всего живого...