Мистика, эзотерика
а вот если смотреть ужасы, читать об этом, можно привлечь нечистиков всяких к себе?? я вот как начитаюсь чего
так сразу в квартире звуки странные появляются, шуршания, которых до этого не было или я их просто не замечала
Наши мысли вообще формируют обстоятельства вокруг нас, так что ответ положительный :)
Антологию Ужасов я выписала себе сборник книг еще когда мне было лет 14 )
лет в 11-12 любимая киношка была про Федю Крюгера.
еще тогда я перестала бояться подобных вещей )) и смело входить в темный подъезд без лампочек, где на стене только светятся, как глаза, отблески от кнопки лифта, или ночью в темной квартире в тубзик ).
странные звуки и шуршания в первые я стала активно слушать на 1 курсе института, в периоды когда мозг вырубался, а ты продолжал "учить", только всё становилось очень странным и звуки тоже. а потом ты ловишь себя на том, что спишь с авторучкой в руке над тетрадью и книгой, а мозг все еще продолжает учить что-то, только уже непонятно что ).
сейчас я не люблю ужастики, такие, где гнильё ходит какое-то и всех жрёт или заражает, или хорроры где всех режут и рвут на куски и фонтаны крови )
но хорошие триллеры психологические и мистические мне нравятся.
Татьяна Пелешенко
мистика мне тоже нравится, тока я потом от любого шороха кипятком писаюсь)))
Первое - привлекается "живность" подпитаться страхом. Второе - от этой живности может съехать крыша и заберут тело в дурку....
а может это всего лишь самовнушение? Постарайся ещё раз посмортеть фильм ужасов и то что будет происходить познее-попытайся объяснить логически, включив свой мозг и отключив воображение...
Татьяна Пелешенко
боюсь моё воображение работает лучше чем мозг)))

На самом деле вы сами формируете это все. В глубинах своего подсознания вы черпаете все эти звуки и воплощаете их.
Нечисть можно привлечь в тонкий план мыслями и поступками.
Татьяна Пелешенко
страхом можно привлечь??