Мистика, эзотерика

Вам тоже смешно читать "умные" ответы людей начитавшихся "литературок", но...

Настоящий мастер никогда не будет решать вопрос с которым никогда не сталкивался. И знает по наслышке либо книгам.
Наталья Юскова
Лучший ответ
Смешно читать ответы "практикантов", котрые кроме своего мнения и личного опыта никаких знаний не имеют
Опыт еще анализировать и систематизировать надо
литература для того и дана, чтобы читать ее и пользоваться,
а что-то и рассказать другому. . что касается того, что кто-то
понимает, о чем говорит, а кто-то говорит лишь потому, что
ему нравится, как звучит то, что он говорит, то это не
страшно. возможно, тот, кто лишь говорит,
применит это на практике. всему своё время. .

мне смешно, когда человек что-то понял, но неверно,
то есть додумал и превратил простое в пургу. .
часто так додумывают вопрос и отвечают
уже на додуманный свой, забыв об авторе..)
нужно дышать проще. .
:-)
Почитал Ваши ответы на другие вопросы- обхохотался!
какой смешной вопрос!

))
ЧелУвеки в отличии от жиВотных умеют находить Выход.. . вот например:
есть выход "Доверие" идете в магазин и покупаете колбасу. . однако сами никогда её не сделаете ...
есть выход "Сочуствие" ну не смогу помочь так хоть душу вылечу.. .

в практике забить гвоздь в бетон неполучается =)) а теория требует - надо Исследовать. .

Ответы - это не Википедия и не форумы .. это бесценный источник личного опыта, а отделять фантазии от реальности вопрошающий может сам ...
Катюша ))
Удивительное дело, почитал ваши ответы: очень конкретно и по теме отвечаете
Это вечный спор практика и теоретика. Один говорит книжки надо читать, а практик говорит главное опыт. Уже давно выяснили оба нужны.
А когда глупые ответы читаете, вам не смешно? Каждый отвечает по своему уровню . Грамотный, прочитавший много книг естественно будет отвечать из прочитованного . По другому разьве возможно ?
Со сторону чужие ошибки лучше видны, хотя лучше пойду возьму с них пример, пойду учить мат. часть))) )

верно сказано. Как по вашему, кто понимает о чём говорит? и понимаю ли я? очень заинтригован.
Olga Dikaya
Этот сайт создан чтоб человек только праздно умствовал, не более того, к тому же судить кто есть кто здесь под прессом кличек и псевдонимов трудно.