Мистика, эзотерика
Зачем читать умные книжки,познавать мир,если после того как сыграешь в ящик будет амнезия?)
В гроб попадает только физическое тело. Большая ошибка считать что со смертью тела кончается жизнь. Даже после смерти материальной и эфирной оболочки у человека остается еще 5 тел (оболочек) и они более важные. Жизнь человека продолжится. Но вопрос - где. И вот это зависит от прожитой жизни (с физическим телом) так как эта жизнь - проверка человека.
Так до амнезии жить то чем то нужно и интересоваться тоже.
а если есть жизнь после смерти?
и после смерти. . ты это осознаешь.. .
а книг то умных не читал. .
и не знаешь что в такой ситуации делать.
Между прочим есть подбробные инструкции на этот счёт. . там четко расписываются действия. . чтобы правильно выбрать не ошибится. . чтобы выбрать наилучшее перерождение из того выбора, который тебе предоставляет судьба!
Почитай Тибетскую книгу мёртвых (бардо тёдол) , ещё раз подумай над своей жизнью..
и после смерти. . ты это осознаешь.. .
а книг то умных не читал. .
в ящике сыграет тело, а душа будет помнить:)
может потому что сработает закон сохранение энергии, и то, что мы называем"я"по привычке будет стремиться к узнанному и привычному
1. Знание - это сила
2. Расширяя кругозор, развивается осознание, легче перемещается осознание, оно нужно в измененном виде в других мирах.
Некоторые умельцы с собой осознание земное забирают. Я тоже хочу. И сейчас козлов громлю и с того света вернусь и наваляю:)
Логично:) Но пока мы " не сыграли в ящик" надо же чем то заниматься? Почему бы тогда и не почитать" умные книжки" и не попробовать познать мир? А когда умрем... пусть другие напрягаются! Нам то уже все пофиг будет!:)
Чтобы жизнь сделать интересней, а не читать, что тогда? тупо ждать смерти?
Низачем. Просто хочется. Зачем во всем искать причину?
а зачем вообще жить тогда?
Просто интересно, и все. Причину искать совершенно незачем.
не факт!!! А как тогда расценивать феномен де жа вю!!?? да и вообще если не развиваться-то скукота, а мир то безумно интересен... а вдруг у вас амнезии не будет-прикиньте как обидно будет (вспомнить нечего-дубина дубиной!!)
а как бы ты здесь оказался? не читая книжки. возьми амнезию и сыграй с кем нибудь в ящик.
Человекдолжен развиваться, жизнь нам дана не просто так.
Набираться опыта! Может пригодиться.