Раскачивают/прочищают себе свои чакры-х**кры, визуализируют "высокие энергии", а потом ХРЕНАК - получают по рогам этими энергиями, и улетают в Вальхаллу...
А как-же эволюция души, естественное поднятие своих вибраций (чтобы проводка не сгорела), праведная жизнь и общая балансировка?
- но нет, технику безопасности писали идиоты, давайте прокачивать чакры и поднимать ахаратный столб!
А потом ещё удивляются, а чего это "чакры" раздро...." разработаны" как задница у гея-пассива, энергии не контролируется, галюны пошли и вообще поц'иент скоро отъедет...
Разве так круто залезть в трансформаторную будку, чтобы поговорить с трансформерами?
Мистика, эзотерика
Почему человеки сначала начитаются в интернете "умных книжек",а потом лезут в магию-шмагию и огребают по своей глупости?
Хоть Вы и написали свой вопрос, используя не совсем приемлемыя для меня "словечки", всё же отвечу на него, так как вижу, что есть в Вас понимание СУТИ происходящих вещей. И вопрос - правильно задан.
Итак, начнём с Ваших слов.
УТВЕРЖДЕНИЕ: Раскачивают/прочищают себе свои чакры- визуализируют "высокие энергии", а потом ХРЕНАК - получают по рогам этими энергиями.
ОТВЕТ: Есть такие две очень поучительные поговорки .1.Что посеешь, то и пожнёшь. 2.Не буди лихо, пока оно тихо. Так вот.
Неграмотный, неосознанный, малоопытный Человек порой пускается в такие "эксперименты" над собой, своим телом и Душой, что потом многим врачам бывает не под силу вернуть его "на пути своя".
Экспериментируя с прокачкой чакр, многие новички могут "навешать" на себя таких сущностей низшего астрала, что потом не каждому "учителю" удаётся избавить его от их присутствия. О последствиях говорить не буду, думаю в этой категории и так все поймут.
ВОПРОС: А как-же эволюция души, естественное поднятие своих вибраций (чтобы проводка не сгорела), праведная жизнь и общая балансировка?
ОТВЕТ: Именно с этого и надо бы всем нам начинать, прежде чем пускаться "во все тяжкие". С духовного развития своей Сущности! С Самосовершенствования! А то есть, в первую очередь, с познания СЕБЯ!
УТВЕРЖДЕНИЕ: Да-да, агент рептилоидов/серых/матрицы, сам знаю что не даю вам, просветленным, возвысится над колесом сансары, путем освоения раскачки хренергетики. немало людей уже залезли в будку к трансформерам.
ОТВЕТ: Я бы в данном случае слово просветленных взяла в кавычки. По-настоящему просветленный человек тот, кто ОСОЗНАННЫЙ и ПРОБУЖДЁННЫЙ, постигающий ИСТИНУ БЫТИЯ. Именно это в большей степени и означает просветление. А не то, что многие пытаются тут завуалировать под это понятие.
Итак, начнём с Ваших слов.
у них учителя нет
Серьезный человек никогда не теряет время на прочтение инструкции перед применением, предпочитает учиться на своих ошибках) и по фиг, что больно, зато своё, выстраданное)
Пусть пробуют, шишки набивают.
А я азбуку морзе слышал...
Правда я её не знаю... Но астрал общался со мною!) или не со мною...
Умные книжки не в интернете а в библиотеке
вибрации вам в руку