Мистика, эзотерика

почему общаясь с акультистами в интернете если скажу чтото что им ненравится появляется страх. и боюсь????скажите?

А зачем обзываетесь? 0_о
Ирина Иришка
Лучший ответ
страх естественная реакция на опасность. но, замечу, вам попались некачественные колдуны-ибо за немотивированную агрессию вы могли бесстрашно огрести от пробоя до проклятия.
Самовнушение и только. Любое магическое воздействие - это затрата энергии, а любой практикующий старается её накапливать. Поэтому что бы спровоцировать его на реальную магическую атаку - надо постараться намного лучше, чем просто высказать что-то что ему не нравиться (нормальный практик просто прекратит общение с тобой в таком случае) . Да и страхом при реальном энергоударе РЕЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА ты не отделаешься. Наоборот, любая нормальная порча делается так, что человек ничего не будет подозревать до того момента, когда будет уже поздно что-то предпринимать.
Эльза Садыкова
ведьмы злые.
То что показывают в фильмах ужаса полная галиматья никакой колдун вам не сделает ничего, если вы сами себе не внушите что нибудь. Действия колдунов происходят на астральном плане, несведующим людям оттуда нет угрозы. Изучая окультные науки вы станете более уязвимы, не становитесь на этот путь проклятый Богом.
Asiya Shipanova
понятно -хочешь других пугать
глупый если не пьешь много не ширяешься сам или врешь да врешь картинку ггонишь на дурака не нужен нож ему немного то наврешь такого уровня магов нет я один
Инна
Да не общайся, кто тебя толкает общаться - аЦЦкий сОтОна что ли?)))
И.
Ирина .
лучше колдунов не обзывать через них действует сила, обзевете его можете обозвать силу, она вас сломать может... у меня такое было.... колдуны уже не люди, общайтесь с осторожностью, желательно только С белыми, они вас не трахнут по первому желанию.. .
есле присутствует страх значит вас пробили надо иметь защиту, раньше защитой от страха была водка теперь можно использовать различные практики и знаки которые удаляют повреждение в биополе и вследствии чего уходит страх!
Анжела Зуева
Да не колдуны Вас бьют, а сам себя. Таким образом Ваша собственная совесть напоминает, что обзываться всё же нехорошо. Естественно, что когда общаетесь с сильным человеком (колдун он там или мощно придуривается) , эмоциональная реакция сильнее.
...

Не надо было в одной из прошлых жизней участвовать в расправе над человеком, облыжно обвинённом в колдовстве.
патамушта боишься таво, што акультясты тебе чота сделают за непонравившийся им вопрос\ответ\мнение. это надо постараться чтоб найти такова озлобленного индивила, который будет на каждую интернетную срань реагировать какими то действиями. То, что те там сказали про "не рассказывают" - правда отчасти, а именно не рассказуют патаму шта нечего рассказывать поскольку страх в твоей галаве а не по мановению колдунской длани.
Mirabella Miller
знаете помогать людям гораздо сложнее чем вредить им.... раслабьтесь
A=
Aruzhan =)
"Дорогой мой"! Это внутренние страхи :)
А точнее самовнушение :)
Воображение+ "засранные мозги"=Ваш случай