Мистика, эзотерика
Каким образом появляется страх? Каким образом вырубить механизм включения страха? (вопрос в пустоту((( фиг тут ответят)
Если бы это умели делать, то были бы идеальные солдаты.
Катя Кичигина
Уже есть такие таблетки.
Определение:
Мне кажется, страх - это беспокойство от боли, которую МОЖЕТ причинить нам будущее.
===
Как действует:
Просматривая варианты "избавления" мы каждый раз реально уже сейчас испытываем эту возможную будущую боль и в итоге получаем в 100 раз больнее, а ведь наши страхи часто не сбываются вообще!
===
Как отвязаться:
Дейл Карнеги говорил: "Чтобы быть готовым к будущему - надо "проиграть в уме" все варианты и приготовиться к худшему из них".
со страхом то же самое
=
Не пропадай в этом мире!
===
Как действует:
===
Как отвязаться:
со страхом то же самое
=
Не пропадай в этом мире!
Страх - защитная функция организма на возможное его разрушение. Вырубить его нельзя.
ну почему же в пустоту.... вовсе не в пустоту. каким образом рождается страх - сначала внутри Вас и стои только появиться малейшему колебанию как налетают энергетические твари, которые этим страхом и эмоциями Вашиими от него питаются и живут, адже могут еще и подзадоривать. чем больше пережитвания - тем им лучше и они становятся от этого сильнее, причем могут даже и не отстать от Вас. ну вот Вам и задачка: кк перестать бояться ИЛИ ЗАЧЕМ ортдавать свою энергию какой-то тонко-параллельно-существующей твари, если для страха в реальности причин вообще нет и быть не может? хотите их "кормить" - бойтесь дальше, не хотите - поймите, что многие страхи создаются искусственно именно с целью питания от Вас. а теперь можете расскахзать в личку о своем страхе - каком-то конкретном, ему есть объяснение еще и другое, чтобы Вам было легче справиться с проблемкой.
вырубив страх вы лишаете себя защиты. А это приведет к гибели вашей.
это запрограммированная реакция.. .
чтобы избавиться нужно понять механизм работы программ и запустить свою, которая подчищает к примеру тот же страх... как реакцию. .
:-))
пойми что тебя пугает и почему и страх пройдёт)))
Его надо побеждать преодолевая)
в страхе кроется сила великая, сумей её открыть логикой, закрепи практикой
Страх живёт в сумраке .Это когда нет света от солнца луны звёзд .Серый туман .Человек часть природы а природа предусмотрела такой вариант полного отсутствия света извне .У вас внутри есть автономный бесконечный источник света излучающего на одной частоте с солнцем луной звёздами . И ПУСКАЙ ФИЗИКА ЕЩЁ НЕ ДОПУСКАЕТ ТАКОГО А КАРДИОЛОГ ВАМ СКАЖЕТ ВРАНЬЁ но Я и теперьТЫ ..МЫ ТО ЗНАЕМ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ СЕРДЦЕ.
Представь, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Затем представь, что твой ангел-хранитель накрывает тебя защитным саваном и своим огненным мечом защищает тебя от тревог и опасности.
Не оставайся под этим саваном навсегда, а знай, что он дан тебе на время для того, что бы ты смогла собрать свои сылы и волю воедино и снова стать бесстрашным воином Света.
Это все равно, что вырубить инстинкт самосохранения. Страх тоже своего рода инстинкт, но имеет разную природу, есть врожденные страхи, а есть приобретенные, от чего то можно избавится, а от чего то нельзя. Но если перестать осознавать себя биологическим объектом, то страха, как такового не будет, но это так же сложно сделать, как и избавиться напрямую от страха. Мы ведь не можем ни есть и ни пить, так же мы не можем не бояться. Главное, что бы страх не приобретал патологическую природу, а так он важен для нас, как и любое проявление эмоций. Ничего не боится лишь тот, кто не живет.
Страх бывает от того что не надеешься на Бога. Уповающий на Бога никогда не посрамится. Я это точно знаю теперь. Проси его о помощи и ничего не бойся.
Зайди на сайт GOLDI, там можно найти ответ. На самом деле найти причину страха очень трудно, тогда бы человечество забыло бы большую часть болезней!
Так как ты хочешь «познать Мир» для тебя важно культивировать в себе чувство тайны и дух авантюризма (а хорошем смысле) . Понимая, что Мир основан на тайне, что ничего ни о чём нельзя сказать с полной определённостью, что «мир не делится без остатка на разум» , ты становишься лицом к лицу с неизвестностью, а значит — и с источником страха. При этом крайне неправильной позицией является игнорирование страха или вытеснение его вглубь бессознательного. Таким образом, очень важно не «бороться» со страхом, поскольку такая борьба часто загоняет страх в подсознание, а осознать страх как естественную реакцию, стать с ним лицом к лицу и, не делая вид, что «не страшно» , тем не менее, постараться сохранить трезвость рассудка и неуклонно идти к своей цели.
Ты же изучала полярность, а там всё ясно сказано, как преобразовать страх в мужество (отвагу) .
Вообще у человека три основных стресса: чувство вины, страх, злоба. Все остальные (например, тревога, досада, отчаяние, упрямство, чувство ответственности и т. д. ) можно свести к основному стрессу. У стресса есть свой язык: по сложности стресса можно судить об уровне образованности человека.
Поскольку подобное притягивает к себе подобное, то, по мере накопления, чувство вины перерастает в страх, а страх, в свою очередь, вызывает злобу. Злоба уничтожает человека
Душевного покоя и любви Вам
Д-р Лууле Виилма
Душевного покоя и любви Вам
Д-р Лууле Виилма
А думала: чего ты боишься?? ? Попробуй поступить как я: закрываешь глаза и представляешь свой страх, представляешь как ты побеждаешь его. Дальше, открыв широко глаза на страх, идешь прямо на него. А есть еще более простой способ, им пользуются некоторые так называемые "колдуньи" и деньги за него берут))) . Пишешь на девственном листе свой страх на убывающую луну. Как то ни было банально в 12 ночи сжигаешь лист бумаги и развеиваешь его по ветру со словами "я больше тебя не боюсь". Страх должен уйти. Главное никогда не бойся смотреть в глаза страху, и он начнет бояться тебя)))) . А вырубить механизм страха вряд ли получится, ведь каждое живое существо чего-то боится.. . Не отчаивайся, ты все преодолеешь!!!!