Мистика, эзотерика

Каким образом можно побеждать свой страх?

...а по опыту?
Только катарсис.))

...а вообще - зачем? Страх ведь полезная штука, обычно... а если это страх болезненный, тут простые рецепты вряд ли помогут, нужен врач. Или отец.
ОК
Оля Круглова
Лучший ответ
найди его в себе и либо загляни ему в глаза либо подари ему свою любовь
Юля Рожнова
Да, в толпе мышей, сложнее победить трусость.
Катя Катя
отследи точку своего внимания) что бы она была здесь и сей час)) так как страх это иллюзия ))))то есть убегание в фантазии ))в предполагаемое будущее)) чел способен бояться только будущего ))а это всегда абстракция)))
S)
Solnce )
Страх можно победить лишь поняв его. То, что кто-то однажды преодолел свой страх, вовсе не гарантирует, что однажды он это сможет сделать снова.
Сделать шаг вперед.
Страх это надуманность, причём невнятная.... так допустим боясь чего-то в тёмном месте, человек сам придумывает кто там, и пока не заглянет и не убедится, так и будет гнать... а заглянул, нечего нет, страх исчез... вывод-не гони)))
Идти к нему навстречу, считая его отражением самого себя.
Мария Быкова
СВОЙ. Себя то побежать зачем. Надо перестать привязываться к постоянно изменчивым формам, в том числе и своей. Осознать себя как безформенное, абсолютное осознание.
встретить его лицом к лицу
Нужно подружиться с тем, у кого этого страха нет. А еще для кого это не страх, а удовольствие
Вика Киржакова
По опыту, только любовью.
Елена Хлебова
чего боитесь?
Svetlana Ipateva
Страх есть физиологическая необходимость. Он " родственник" интуиции.
Анна Пташенко
Сделать шаг навстречу тому, чего боишься
Просто не думай о своих страхах, и всё