Мистика, эзотерика

Расскажите о чакрах - виды, и об энергетике. Первый раз такое спрашиваю - будьте добры по подробней

Не ищи ответы, ищи знания
Мария Самсонова
Лучший ответ
Книжку, которую можно легко прочитать, трудно рассказать, - даже имея 4000 символов...
Дорогой друг!! ! А вы можете рассказать мне о высшей математике.... в двух словах.... так вы этого же просите... надо читать специальную литературу.... общие понятия дам.... У сутей кого 7 тонких планов... основных чакр... тоже семь... на самом деле их больше... но не буду... вам засорять ...ум.... это энергетические центры... энергия из космоса по ним распеделяется в организме.... человек часть космоса... у вас молодая душа.... чакры с 1-3 забиты... то есть у вас работают частично.... надо все чистить.... сосуд кармического наполнения.. переполнен... вам... надо серьезно ..над собой поработать!!!
стандартная йоговская система - 7 чакр
египетская - 13
больше работают по йоговской системе
чакры - энергоцентры, в идеале должны быть без блокировок и затемнений, если болит какой либо орган - в первую очередь надо смотреть чакру
при работе с чакрами - чувствуется тепло, ломоты и жжения быть не должно
у каждой чакры - свой цвет
хороший диаметр работающей чакры - ладошка
если в доме есть дети маленькие - то с чакрами лучше работать до 14.00,
поскольку начинают гулять энергии в вас, а дети это чувствуют и ночью беспокойно спят
энергоманипуляций с чакрами достаточно много разного вида и толка, в зависимости от вашей цели, например, мать может лечить своего ребенка, из сердечной чакры на выдохе посылая ребенку любовь (в сердечную чакру ребенка и проводя как бы вверх и вниз мысленно) и т. п.
подробно расписывать здесь не буду, информация есть
на reasoon. narod. ru

Хорошо что вы этим интересуетесь) это нужно знать каждому
Набери на ютубе "сияющие чакры". Интересный мультик, правда, на английском языке, но с русскими субтитрами. Рекомендую
В нашем теле вдоль позвоночного столба есть семь энергетических узлов, или, центров, которые получают и перераспределяют энергетический поток, исходящий из единого энергоинформационного поля нашей планеты. Эти центры называются ЧАКРАМИ. Их семь; муладхара, свадхисхана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахашрара.
Литературы очень много. Можно найти и Учителя.
Есть ещё вопросы, связывайся. Успехов!
Словами я так и не опишу. Сами чакры это энергетические центры, всего их 7 если не ошибаюсь) . Заходите лучше на сайт torsunov точка ру. и на audioveda точка ру. Найдёте там изобилие информации о чакрах, и вообще много другой полезной информации. Это знание меняет сердца людей!
веды - древние знания мудрецов о жизни, записанные на бумагу в связи с конкрктными обстоятельствами. Прочитай для начала книгу Роберт пракрити Свобода