Мистика, эзотерика
кто входил во всеосознанный сон??? какие впечатления? ;)
не передать, ты осознаешь, что спишь, а значит можешь делать все, что хочешь: улететь от опасности, стать невидимкой, ну или испытать что-то невероятное, а главное- события дальнейшие ты развиваешь, улет!
Впечатление что попадаешь в другие миры и проживаешь там еще одну жизнь делая что угодно без вреда для себя.
шикарные, всевозможность и неуязвимость...
Замечательные!
Ощущение свободы полета астрального тела. Возможность летать как птице, проходить через барьеры стен и времени,
проникать в иные миры. Одновременно ощущая свое физическое тело, которое мирно спит на диване, куда можно всегда вернуться в случае опасности.
Тоже хочу, как его достич???
Один раз такое было, сон был кошмарным, и как то сам не знаю как мысли пришли ( в смысле во сне ) , что это не реальная опастность и потом уже просто досматрел сон как фильм.
Это прикольно! Видишь мир будто всамделишный, осматриваешься, предметы щупаешь, но знаешь что спишь. Как виртуальная реальность)) )
Раньше, когда такие сны были часто, у меня появилась шальная мысль в очередной раз найти особу женского пола и пощупать её за грудь и попу или даже завалить и жёстко изнасиловать (это ведь сон, ничё не будет) . И вот когда я иногда попадал в такой сон и вспоминал про свою идею, то бежел там в спешке и искал особу женского пола. Но от такого желания я начинал просыпаться и самое большее, что мне удалось сделать, это просто прикоснуться к какой-то девушке)))