Мистика, эзотерика

а у вас было такое? я входила в состояние

когда мне было лет 7-8-9 я иногда задумывалась не знаю отчего так думла но все же.А если я умру? ну вот если меня не будет? как это? я задавалась такими вопросами,потом где то я оказывалась ,что грубо говоря приходя в сознание я забывала как меня зовут и где я. я часто входила в такие состоянияя даже не знаю куда я входила ?не могу понятьу вас такое было? что это такое?
**
*******asem *******
У меня тоже такое было. В детстве очень интересные мысли приходили. И не так уж давно тоже приходили беспричинные мысли о собственнoм исчезновении из мира. Я думала, как все будет, если я исчезну совсем. А однажды в лагере я стояла среди других детей и задумалась, а потом когда опомнилась, то некоторое время не могла вспомнить (!) кто я и что я там делаю.
к сожалению я не знаю, что это такое.. . по-моему ничего особенно странного в этом нет, хотя..
Olga Makushina
Лучший ответ
у меня - не было
Человек в таком состоянии---медиум называется....
Галина Агафонова не привиди Господи
Странно както может ты особеный .
У меня похожее состояние было, тока вопрос задавал себе "кто я? ",погружаясь в поиск ответа, входил в транс. Видение было всегда одно и тоже-Я в сферической комнате где посреди этой комнаты ещё одна сфера. По ощущениям-иногда боялся очень этой сферы, а иногда такое состояние благости испытывал. Искал везде определение этого состояния-так и не нашел ничего подобного. Последнее время испытываю такое состояние раза 4 в год, в детстве было очень часто. Особенно когда болел. И так же как ты не понимал где я после произошедшего. Лет в 25 целый год не мог спиртное пить, после бутылки пива мозг как-будто "стирали".Потом всё нормализовалось само собой.
У меня жена часто входит в такое состояние. называется ступор. надо дать пощечину, чтобы из ступора вывести.
Galina Kirpikova Часто?И вы ее все время лупите?)