Мистика, эзотерика
Какую музыку скачать,чтоб быть сильной и уверенной в себе женщиной?Чтоб полюбить себя и обрести гармонию!
и найти мужика))
думаю тут одной музыкой не отделаешься - но могу посоветовать (как человек, который черпает силы именно из этого вида творчества) послушай Эми Ли.... нет - сначало прочитай биографию, а потом начинай слушать ее композиции в точно той последовательности как я пишу: Hello, Anywhere, Breathe No More,Good Enough, Give Unto Me, Whisper, Going Under. (это для того что бы вы лучше поняли суть этой личности, там в музыке все сказано) затем можете купить их альбомы старые новые - не важно.... гармонию не обещаю, а толк точно будет, конечно если вы в принципе не противник рока, ну кстати первые песни - инструментальные - фортепиано преимущественно, но ее голос он просто завораживает, будит какие-то странные эмоции, которые придают какую-то даже "ненормальную" уверенность. Удачи!
скачай пан пан американо тама хэппи энд и свадьба
А что раздел то не юмор? Хотел сначала сказать, качай похоронный марш. Потом смотрю мужика хочешь и пожалел.. . Хоти мужика. Какую скачаещь, такой и мужик будет. Панк, рокер, очкарик сольфеджист или футболист. Качай про летчика. Мама! А я летчика люблю! Или Аркадия Северного. "ах мамочка, на саночках, каталась я не с тем... " :)
а знаете что я вам посоветую!! !
Tina Turner!!!!
попробуйте! !
попытка не пытка!! !
концерты. .
ее поведение... .
помоему самое то!! !
Вы должны нравиться себе!! !
наверное Вы себя плохо цените!! !
я желаю что бы Ваши мечты вооплотились в реальность!!!
Tina Turner!!!!
попробуйте! !
попытка не пытка!! !
концерты. .
ее поведение... .
помоему самое то!! !
Вы должны нравиться себе!! !
наверное Вы себя плохо цените!! !
русский рок на полную мощь для себя
но можно и это
Чтобы у тебя было всё так же ! )))) http://www.youtube.com/watch?v=aBKcKQHZXks&feature=related