Интересней когда ты просыпаешься во сне. .
осознаёшь, что это сон. . и начинашь эксперементировать. .
Подобно волшебнику меняешь свой сон по своему желанию. . летаешь по воздуху. . проходишь скрозь стены.. .
главное чтобы тебя не снесло течением мыслей.. .
очень прикольно!
Мистика, эзотерика
У вас бывает сон во сне?
Никогда не было.
да, бывает__________))))
бывает..
раньше у меня было так - ложился спать во сне и сразу просыпался тут!
А потом несколько раз был жесткий сон - я осознавал себя во сне - усилием воли просыпался и снова оказывался во сне. И так несколько раз . В итоге я понял что это дьявол меня не пускает, потом вспомнил что Бог может помочь -обратился за помощью и чудом вышел из сна.
И несколько раз было - плохо засыпал. Потом понимал, что сон мне не нравится и усилием воли заставлял себя просыпать! ))
Бывает, а пробуждение в пробуждении не лучше ли?
Было раз
Бывает и очень часто. Бывает, что снится сон - что снится сон. Интересно потом вспоминать.
конечно...
Было, было страшно, во сне мне снится что я сплю на том месте где спал в действительности и надо мной нависло какоето чёрное облако, которое опустилось на меня и не давало двинуться, ни рот открыть не пошевелиться, пытался закричать, но рот был закрыт, в итоге от моих конвульсий проснулся кот, я не знаю как но ощущал что он идёт ко мне, как только он начал подходить к ровати, эта хреновина от меня отступила, было раза 3 за мою жизнь, закономерноесть, засыпал слушая радио :) после с музыкой спать не ложусь.