Мистика, эзотерика

А у вас иногда бывает, что вы расстраиваетесь или психуете во сне?

Лично у меня это бывает не редко. Мне сегодня
приснился негативный сон, поэтому я и психанул
во сне от горя, и меня одна женщина во сне назвала
психотеловщиком, а в реальности и слова то такого
нет :D Это искаженное слово, а во сне такое бывает.
Aizhan Temirkhanova
Я скажу так, конечно бывает у всех кто психует... И когда закрывается далеко от проблемы. Скажу еще так, у вас сны немного осознанее чем раньше, значит части сна тоже могут быть немного осознанее чем раньше, и проблемы могут быть серьезнее чем раньше.
Но вам не нужно себя осуждать и винить себя до катастрофы))
Этот негатив от чего-то происходит, он требует внимания, возможно внимания даже по лучше чем Вы сейчас подумали. Аккуратненько, любя и с поддержкой можно о ней позаботится...
Саша Гольдман (Тишкина)
Лучший ответ
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роза Сюмбаева
У меня во сне, только положительные эмоции... правда иногда бывают и стрессовые, когда плохие люди преследуют... но у меня от них уже заготовлен прием, бег семимильными прыжками, или зависание на высоте 3-4 м...)))
Я.. когда во сне нервничаю.. то испытываю оргазм.. непроизвольный
Юлия Иванова
Я во сне сам себя ножом резал
Aizhan Temirkhanova Больно было?
Было давно, после конфликта в реальности, все отразилось во сне, противно так.
Таня Самцова
Такто сон это отображение нашей реальности. Наш мозг, включая и время сна решает около 60000 задачь в сутки. Подсознание, главный компьютер, допустим никогда не спит. Его работу можно подглядеть ночью, во время сна. Мы просыпаемся, включается сознание (логика) чтобы прожить очередной обыденный день. Работа подсознания уходит на задний план.
Ольга Степина
я во сне преследую...
Wal Mihalkovich