Поезжайте на болото. Там их видимо-невидимо.
Комары называются.
Мистика, эзотерика
Кто может помочь найти Вампиров??!!Пишите по сути!
Езжай в южную америку - там обитает Desmodus rotundus - летучая мышь вампир
P.S. Хватит читать "сумерки"!
Те, кто тебя по пустякам расстраивает. Шеф, который орёт. Подруга, плачущая в твою жилетку по поводу и без повода. Родные, срывающие зло на тебе. Есть люди, которым поможешь -- и испытываешь огромное удовлетворение от этого -- это люди, попавшие в беду. А есть те, которым помогаешь, а в ответ -- новое нытьё, новые проблемы. Вторые -- вампиры. Энергетические.
НАбираешь в гугле фильмы о вампирах и всё. Считай ты их нашел.
Ну для этого нужно поймать белку хотябы, а когда черти прийдут ты у них спроси.
ну я знаю двух вампиров. А зачем ты их ищешь? Им встречи с тобой явно не нужно
братьев своих ищешь?
Ну если по сути, то я абсолютно точно знаю, мой цех в котором я работаю отгорожен забором с базаром, так там точно вампиры есть, за день столько интересного слышу как меж собой эти бабы общаются, точно вампиры. Я не удивлюсь если они еще на метлах на свой базар слетаются.
нету их
По ссуть и.. . что дальше? Отсосссссать и.... а что дальше???
...первое... каких?... ты чтоимееш вввиду... разные люди разное поймут.. .
...второе... а накой те то?...
Расима Галиева
Да он же знаменитый охотник на вампиров - прим как Ван Хельсинг)
Нина Цветкова
во первых -настоящих!
во вторых они сами знают,и узнают не все!
в третьих ты можешь помочь?
через ответы ты их вряд ли то найдешь