Мистика, эзотерика

где найти вампиров?

В любой части земного шара.
Где кабаки и блудницы - там все кровушку попивают...
Оксана Ивановна
Лучший ответ
Ноне форточку не закрывайте.... мобыть кто и залетит (не вампир... так хоть карлсон какой)
вы верите в эту чушь
Madina Baibulatova
Поищи в подвалах и на чердаках.
Не забудь предварительно купить кислоты.
А*
Алеся ***
Я вампир энергетический: ) что дальше?))
Ирина Потапова
В Голливуде.
В женской бане. У них там шабаш.
Кровь есть?
они сами тебя найдут.
Оглянитесь, они есть везде. Я мею ввиду не кровососов, а энергетических вампиров.
в пунктах сдачи донорской крови..
Энергетические разве что. Думаете шутки? а они у Вас жизнь градут. Сегодня сталкнулся с одним. Неописуемое чувство скажу вам, очень плохо было...
в животном мире точно есть
www.mindmeister.com/maps/show_public/11764849 - 10k
и вот Семейство рыбоядные летучие мыши и семейство вампировые

ЛЕТУЧИЙ РЫБОЛОВ

В тропических областях Южной Америки обитают рыбоядные летучие мыши. Они выбирают для поселения места вблизи водоемов и по ночам охотятся на мелкую рыбку. Летая над поверхностью воды, летучие рыболовы издают сильные эхолокационные сигналы. Плавающую под водой рыбу мышь не в состоянии «нащупать» . Но стоит рыбке высунуть на поверхность всего лишь краешек плавника, рыбоядная летучая мышь длинными когтистыми задними лапками тут же выхватывает жертву из воды.
Victoria T
Короче вот три места обитания этих злобненьких существ:
1.Клан Вампиров-Воинов. Друскашти.
2.Клан Вампиров-Магов. Ашмелех.
3.Клан Вампиров-Воров. Галом Дэус.
А чтоб не париться и не искать их по всему материку скачай карту Ввандерфелла с сайта ElderScrolls.net он на русском языке там поищи карту.
Хотя я не советую присоединяться слишком мало квестов у Вампиров да и вообще ничего особенного они тебе не дадут.
они кругом. в метро, где много народу, даже у тебя дома, возможно.
в книгах