Мистика, эзотерика
Как разузнать настоящего энергитического вампира?
если человек скандальный, это еще не значит что он - вампир. Энергетические "питаются" как бы по расписанию - например начинают провоцировать жертву на вспышку гнева в 2 часа дня. Ну или во сколько там у него "голод" начинается. например, вспышки ярости по утрам, якобы кофе не попил, поэтому он/она и грубит. Но заметьте, все это происходит регулярно и в определенные промежутки времни. Ну и становиться заметно спокойнее после того, как вы взорвались и сорвались на крик или ругачку. Яодин раз наблюдала у своего отца подобное - он довел меня до белого каления, яорала. брызгала слюной и эмоциями. а он. . Сидел и, как кот на солнышке, жмурился от удовольствия. самое лучшее - это быть спокойным, не поддаваться на провокации. тут уже очередь вампира свирипеть и буянить. А потом, если не подпитаются, наступает очень очевидный спад активности, утухают и никнут, вплоть до приступов. Вот так!
возникают неприятные ощущения, даже еси человек вам не знаком и вы не вступаете в контакт.. и все что описано выше. .
:-)
Он будет заставлять тебя плясать под свою дудку. Если чувствуешь скованность или боязньь быть собой.
Отключи ум и вампиры не смогут до тебя добраться.
Если вы не специалист, то никак. Психологические методы работают слабо. Это явление на тонких планах происходит.
Почуствуешь усталость моральную упадок сил и нехотение нечего
Это признак донара
После общения с ним становится плохо, это конфликтные люди, они вечно со всеми конфликтуют.
После общение или контакта с таким человеком чувствуешь себя лимончиком заварным... упадок сил .сонливость... холодок по телу бегает.... как правило это люди слабохарактерные
Иногда после общения с некоторыми людьми становится реально не хорошо
Просто чувство выжатого лимона и никакого желания что либо делать-а вроде и пообщались не долго. Вот тогда начинаешь задумываться-что в нём не так?
Наврядли они и существуют на самом деле. Но! Обычно подразумеваются люди, которые Вас изводят, злорадствуют и сатирически над Вами шутят. Не берите в голову
эти люди постоянно жалуются тебе на жизнь... на проблемы ...и абсолютно не хотят слушать!!!