Мистика, эзотерика

Стоит ли серьёзно воспринимать то что говорит Трехлебов

А кто это ?
Людмила Мулыкина
Лучший ответ
Арайлым Куанышева Никто и звать его никак
Я думаю, что у него достаточно полезной инфы, но временами его заносит.
Его связь с патером дием для меня - негативный факт. , поскольку Хиневича вообще считаю попом гапоном.
Я считаю, что кое-что стоит. Мне многое у него нравится. По крайней мере вреда от его проповедей нет.

Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года в Армавире.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы, так началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет у Алексея Васильевича проявились способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания от различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем Верховным Инкарнационным Ламой Непала Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама ("Галцзин" - море мудрости, "лама" - учитель) .
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он начинает проводить лекционные встречи по наследию предков и культуре Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А. В. Трехлебов является автором множества книг по духовно-нравственному наследию Славяно-Ариев: Атмадхарма (Основа личности) , Клич Феникса, Толковый словарь кощунника, Славянский именослов, Создание добродетельного потомства, Кощуны Финиста.

В январе 2001 года Алексей Васильевич прошёл обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов о. Александра (г. Омск) и обрёл имя Ведагоръ.

А. В. Трехлебов является:
Есаулом Кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП) .
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.
Особенно, обязательно, всем женщинам научиться засыпать в неудобных позах. Это крайне важно.
Стоит ли серьёзно воспринимать то что говорит Кирилл?