Мистика, эзотерика

Кто такой Трёхлебов..?

*юльчик *
*юльчик *
15 687
предки- крестьяне
ЛЕ
Лидия Ерита
9 409
Лучший ответ
Кто такой Алексей Васильевич Трехлебов? Алексей Васильевич Трехлебов - автор книг по духовному наследию Славяно-Ариев, в корне изменивший мировоззрение.
Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года в Армавире.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы, так началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет у Алексея Васильевича проявились способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания от различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкарнационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама ("Галцзин" - море мудрости, "лама" - учитель) .
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он начинает проводить лекционные встречи по наследию предков и культуре Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А. В. Трехлебов является автором множества книг по духовно-нравственному наследию Славяно-Ариев: «Атмадхарма (Основа личности)» , «Клич Феникса» , «Толковый словарь кощунника» , «Славянский именослов» , «Создание добродетельного потомства» , «Кощуны Финиста» .
В январе 2001 года Алексей Васильевич прошёл обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов о. Александра (г. Омск) и обрёл имя Ведагоръ.
А. В. Трехлебов является:
Есаулом Кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП) .
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.
В 2004 году вышла в свет новая книга А. В. Трехлебова «Кощуны Финиста» , посвящённая возрождению культуры и наследия предков Славян и Ариев. Это научно-исследовательский труд способствует духовному возрождению России, пробуждает самосознание каждого человека, объединяет русских людей во всём мире. Автор исследует не только прошлое Славяно-Ариев, но и излагает читателю свой взгляд на духовно-нравственное развитие человека, на предназначение любого существа в нашей Вселенной. Книга "Кощуны Финиста" будет интересна любому зравомыслящему человеку.
*юльчик * слышала, что он на спецслужбы работает...
как вы считаете..?
Долбаеб как и все православные
Dozza Пsихоzzа озлобыш
человек-с бородой.
Бесоодержимый человек, которого лукавые духи используют в своих интересах!
Атсральный эксперт и аутист