Религия, вера
Кто такие Трехлебов, Хиневич???
Шарлотаны, которые бонально зарабатывают на теме Славянства, неимеющего ни какого отношения к Славянству. Они врут и в водят людей в заблуждения!!!!
Шарлатаны, ПРОФЕССИОНАЛЬНО лгущие людям для того, чтобы разделить, раздробить Россию на части, враждующие между собой.
Агитируют явно и не явно за то, чтобы русские убивали русских (язычники - христиан).
Да уже, наверное, никто.
Проходимцы, собирающие малограмотное население под самосочинённые (достаточно коряво) сказки. Мало ли подобных им?
Пытающиеся возродить языческую веру наших предков, попутно понапихав туда вещей чуть ли не со всех религий мира, зато они привлекают к нам все больше людей и поднимают интерес к этому до недосягаемых высот, за это им огромное спасибо!
Аферисты.
сказочники, косят под дохристианскую веру...) )
напридумывали себе религию собрав из разных языческих религи всего по немногу и адаптировали под древних славян с учётом современного адепта...) )
по ушам молодёжи ездят, мол истинную веру возрождают...) )
только туфта это всё и плагиат ...)))
серьёздные специалисты их не признают и считают шорлотанами...)))
только туфта это всё и плагиат ...)))
Никого не слушайте, а просто сами на трезвый ум их узнайте и возьмите полезную информацию. Лично, по моему мнению, у них есть моменты, которые не совпадают лично с теми преданиями, которые я знаю и есть такой момент как бы добавка ложки дектя в бочку с медом. Хотя просто они могли многие моменты и не специально напутать, Но, в основном все таки, они сделали большое дело именно во благо Родов Ярилиных. Через них именно вышла можно сказать в широком доступе более правдивая информация о нашем родном. А здесь на такие вопросы обычно в основном начинают не Наши чужие грязью поливать они более не на что не способны, особенно смешно звучит с уст Армяна который, явно не любит и призирает русское все и к тому же провокатор, у него звучит в конце Русь храни веру православную. Так вот православие то и возрождается, только вот к иудохристианству не имеет отношение и никогда в принципе не имела.
В принципе умные люди. Поначалу даже увлекло... Но увы, вокруг них только больные люди, неврастеники, истерички и прочие фанатики. А раз они увлекают только убогих, причем любой национальности, сам Хиневич то не сильно ариец... то, на мой взгляд - это обычное, "новое" движение. Хаббард уже история... Пересмотрев все их труды, лекции и прочее - пришел к выводу, что поменялась только обертка. К тому же Трехлебов погорячился ляпнуть про появление Нибиру.... не видно Нибиру, ни в Южном полушарии, ни в каком либо другом.... Короче, каждому - своё!