Религия, вера

А что славянский волхв Александр Хиневич забыл в Израиле? Зачем он просил гражданство Израиля (в чем ему было отказано)

[ Tvoya Malishka]
Ну видимо ему хозяева обещали прибежище, но как известно сатана это отец лжи... Вот ему и навешали на уши изрядное колличество известных макаронных изделий.
Настена Думчева
Лучший ответ
Волхвы, это коллективная составляющая, потому слово - волхв, смысла не имеет. Тот кто называет себя волхвом, тот не понимает этого, а значит обыкновенный пустозвон, если не сказать хуже.
отмстить неразумным хазарам)))))
мож хотел очередного мессию одарить
Очень не удивительно! "Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить"
людям внушают множество разных идей, которые преследуют цель разобщения.
кого-то цепляет веганство, кто-то подсаживается на родноверие, другие на атеизм, третьи уходят в дауншифтинг, и т. д. Я уж не говорю о явных сектах, имеющих агрессивные установки поведения по отношению к "неверным". Всё это проявление принципа Разделяй и Властвуй. А проводники этих идей являются в терминах спец. служб агентами влияния.
Забыл обрезание сделать, он же тайный иудаист, а тут спалился так.
Волхвы не бояться могучих владык,
И княжеский дар им не нужен.
Sanda B
Он сражался с рептилоидами за честь Гипербореи!
как штирлиц видать хочет пробраться в лоно мирового зла и устроить славянскую вечеринку с девочками и коксом таким образом споить и развратить иудейских старцев
не знаю, может домой хотел очень...
может это ты тот хиневич или вымышленный персонаж, опять тобой же, тогда тебе лучше знать, поведай нам свои приключения под этим псевдонимом