Религия, вера

Кто написал веды? Хиневич?

Настоящие СЕВЕРНЫЕ ВЕДЫ, которые князь Яруна принес в XVIII веке до н. э.
на Индостан (они были принесены и в другие уголки нашей планеты: в Древний
Египет, Скандинавию..) , Хиневич и в глаза НЕ видывал! А Русская Северная
Традиция, которой 24 000 лет и которая представляет наши Северные ВЕДЫ —
всегда передавала Знания ИЗУСТНО (от Учителя к Ученику) , дабы никакие
"иудеосионисты" (ни древние, ни современные) НЕ смогли ИСКАЗИТЬ чистоту
Божественного Учения! Так что. . чтО там пишет или читает господин Ахиневич —
НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИСТИННЫМ СЕВЕРНЫМ ВЕДАМ! *)))))))

На наши Северные Веды опирались, к примеру: Гераклит, Пифагор, Платон,
Александр Сергеевич Пушкин — все они были посвящены в Русскую Северную
Традицию. . Именно Законы Северного Ведизма принес в Палестину Иисус,
который был Русичем из Галилеи Скифской (или "языческой", как называл ее
ветхозаветный пророк Исайя) , рожденным от Марии-Славянки именно ПРИ
непорочном зачатии. . Трое новгородских Волхвов (а это Священнический ЧИН
Северного Ведизма) , поклонившихся в Вифлееме Божественному Младенцу
Даждьбогу-Сварожичу — тоже были Русичами. . И 10 из 12 Апостолов также
были Славянами, посвященными Иисусом (Ису-Стрела Его настоящее Имя)
в Русскую Северную Традицию.. *)

Наталья Тишина
Лучший ответ
наверно более правильно говорить "составил веды", - собрал по куслчкам из разных источников.
никто не мог написать веды. это народное достояние.
Олеся Забелина
"АПРЕЛЬ Апрель" и "ДАР РУН" это один и тот же человек :)))
Веды написаны сотни тысяч лет назад народностями, проживающими на севере Индии. Одна из ветвей мы с вами, - арии. В связи с новейшими открытиями генома человека, а также находок (одна из существенных, - уфимская находка каменной карты в 1999 году) , предполагают, что Веды могли быть написаны сто миллионов лет назад. Ни первая, ни последняя даты не оставляют места в истории человека легенде о "сотворении мира" по ветхозаветному, и являются главенствующими не только в религиозном мире, но и в научном.
K1
Koshka 10001
Само собой Хиневич.
кому они были нужны
Кстати как мне недавно сказали и кое что показали из этого следует вывод, что настоящие египетские манускрипты написаны глаголицей рунической санскрит можно сказать ее родственник. Хочу заметить, что руническая глаголица это не руническое письмо это именно говорильница в которой руны используются для корректировки. ( А есть еще и чисто руническое письмо но уже с использованием глаголицы, а есть и чисто руническое, а кроме всего этого у нас было вообще простое письмо для быстрых сообщений такое же как и сейчас просто буквы многие по другому рисовались но и в нем тоже для корректировки использовали и руны) Но все они имеют происхождения от чистого Северного рунического письма Русов и кстати многие западные оставшиеся чисто рунические записи именно открывают свою картину на основе северных рун и основе русского языка. А это я вот к чему: После похода египетского Наполеон вывез из Египта манускрипты, оригиналы которые позже хранили французские тамплиеры, этот козырь в последствие наполеон еще использовал против масонов, от которых откололся в 1805году. И кстати часть построек в том числе возможно и некоторых пирамид в Египте построили наполеоновские рабочие а его ученные создали миф о существующей древней египетской цивилизацию и кстати много рисунков и других иероглифов выдуманные позже. Се то подозрение, что В последствие создания корпусов и многого Другова в своей армии он использовал очень многое на основе ордынской армии, естественно по своему обновлено и в соответствие правил своей страны и своих амбиций. А вот его слова, сказанные в последние дни на острове святой Елены, где его медленно травили, кстати, по приказу английских масонов: идеальная держава это та, где правители подобны богам а жители мудрецам. А теперь хочу перейти к теме ВЕД выпущенных через Хиневича: Почему Хиневич не рассказывает открыто в ведах выпущенных через него как на самом деле все начиналось и не объясняет по русский? Например, название Арии от куда? Где на самом деле был центр ДОМ ЯРА? А зачем прилетели на землю наши предки? Он говорит о поломки, но это не так не из за поломки сюда прилетели наши предки, а по другим причинам. И так далее и тому подобное. Делая такие вещи, складывается впечатление, что он опирается не на оригиналы Северные, а уже на искаженные источники, возможно исходящие именно от египетских манускриптов, которые в большинстве были переведенные так же искаженно и не Хиневичем а скорее всего еще в царское время так называемыми уже русскими тамплиерами. А возможно сейчас уже это все идет и действительно от ватикана потому что ватикан контролирует все религии почти, какие то на прямую, а какие то через посредников ( в принципе через посредников идет контроль ватиканом и буддистов и даже индуистов) и Се то подозрение что движение которое идет в принципе хорошее и полезное кажется по началу, в конце превратится в религию, уже превращается. А если появится новая религия то она будет если не на прямую, то точно управляемая через посредников опять же ватикана и это будет большая польза для запада если вдруг планы запада начнут скоро осуществляться в полном масштабе по уничтожению нашей родины. И то подозрение, что часть вед от Хиневича искаженна в переводе тамплиеров, а часть взята именно из настоящих не искаженных преданий таких как например заповеди Перуна. И как тут уже написали: полуправда хуже лжы
B?
Bagsere ?skenderowa
Та не. Тут коллективный труд многих авторов. Он просто их главный "дистрибьютор".
А я вот хочу что спросить и далее сказать, почему Хиневич употребляет слово арийцы? Если Хиневичу А Ю были доступны оригиналы то он должен был написать, что арийцы есть все РОДА ЯРА, то есть все белые люди по сути есть потомки Родов ЯРА. А теперь вспомним гитлеровскую германию, где верхушка нацистов были точно не прямые потомки белых людей, а больше относятся к потомкам семитов, тот же Гитлер, Гимлер, Гебельс, единственный Геринг только от них отличается. Когда началась война то простые солдаты действительно были многие потомки белых людей, а точнее потомки живших когда то руссов на территории нынешней германии и естественно уже не знавших свое настоящее прошлое то есть с обрубленными корнями и их использовали как пушечное по сути мясо. А Гитлера финансировали такие личности как Ротшильды и у них было два плана по плану условно назову А они планировали с помощью гитлера навести мировой порядок а германия была бы мировым полицейским и естественно была бы уничтожена полностью русская культура а мифические Арийцы стали бы тюркского происхождения ГИТЛЕР и ему подобные личности, которые и должны были уничтожить добро и память о настоящих РОДОВ ЯРА, а в последствии и в большинстве своем и потомков родов Яра, а оставшихся сделать невольниками. Но когда Гитлер завис в России то мировые вирусы меняют свой план А на план Б и по плану Б мнимые союзники начинают высадку в Нормандии и надеются быстро подойти и взять берлин пока немцы находятся еще на территории России и надеются в позиционной войне сдерживать наши войска. Но план Багратион рушит в принципе их план Б и в результате плана успешного Багратион наши войска начинают молниеносное наступления и в короткий срок гонят немцев за пределы СССР и уже находятся на территории германии. А союзники, не смотря на то, что имеют большое преимущество на западном фронте, еле двигаются. Таким образом мировым вирусам пришлось и менять план Б так как наши войска захватили берлин и освободили всю восточную Европу, то вирусы начинают холодную войну. Но в результате сами вирусы потеряли уже время и потому их планам не суждено сбыться, а далее, то, что их планы полностью рухнули, покажет время. Но кроме всего этого сам Гитлер своим проигрышем в любом случае сыграл на вирусов, таким образом, создав ореол Убийц которые есть якобы Арии, что Арии фашисты и преступники и так далее и тому подобное. А Хиневич вдруг открывает тайные знания Ариев не слово не говоря про рода ЯРА и многое другое тем самым он вносит раскол в общество и путаницу, и присваивание всем руссам ярлыка фашистов и это все так же на руку паразитам и вирусам. Вопрос, а зачем это Хиневич делает? а вот зачем, Хиневич не дурень а возможно за ниточки дергают из запада может быть и Ватикан причастен к этому. И естественно это эхо проигравшего Гитлера который даже своим проигрышем сработал на ворогов и вирусов а потому, что когда выйдет правда то вирусы рассчитывают, что эту правду люди уже не воспримут так как Арий Хиневич А Ю взяв более половины действительно правды смешал это с ложью, а полуправда хуже лжы. Можно было бы сказать, что А Ю Хиневич молодец, что люди хоть как то узнают о своем прошлом, но только из 100 процентов этих людей процента два могут выйти на настоящее прошлое и к своим корням, для них это хорошо а для державы которую нужно восстановить ничего хорошего. Дело в том, что гитлер может быть и знал про Рода ЯРА но корень Родов ЯРА в России это и понятно и Гитлер не мог так взять и присвоить это название кучке своих разбойников, тем более в этом слове, в слове ЯР добро, правда и Солнце, а вирусы и темные злодеи боятся солнце и потому его вариант был искаженное индусское слово с мистическим народом Ариев где Семит тюркского происхождения Адольф Гитлер был бы главным Арием которым из за кулисье управляли бы глисты такие как Ротшильды имеющие принадлежность к этому самому преступному мировому правительству.
Юлия Белякова
Ребят, вы где коноплю брали?