Религия, вера

Кто по образованию Трехлебов?)))

Рустам Бияхин
Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы - в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет Алексей Васильевич открыл у себя способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания от различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе - одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем - Верховным Инкарнационным Ламой Непала - Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама.
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни - направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он проводит лекционные встречи по темам наследие предков и культуры Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Глазове, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
Pharell Williams
Лучший ответ
Аида Эргешева даже в школе не учился?
судя по бреду, который он несет - вряд ли там есть хоть какое то серьёзное образование. Сам он тоже ничем таким не хвастается.
Аида Эргешева
Я не знаю кто по образованию Трехлебов. Академическое образование не всегда есть признак мудрости и ума.
С духовными качествами и знаниями академическое образование вобще никак не связано.

Люди забыли что есть истинная Ученость человека, что это вобще значит.
Аида Эргешева т.е. никого не смущает, что товарищ впринципе не может знать того, о чём говорит?
Без понятия...
ответ номер 797 - он настоящий профессионал в своей области :о)
Сергей Каптур
А Вы в глаза ему посмотрите, по моему слов не нужно!
Рустам Бияхин рыбьи глаза))))
вопрос остался незакрытым.... (все мы учились понемножку... где нибуть... и как.. нибуть)
Сейчас модно становится преподавателями каких-то частных новых академий, не имея высшего образования, и даже средне-специального.
Невзоров-тоже самое. Создал теорию какую-то свою и толкует ее своим адептам. Хотя у самого-только школа за плечами. Не в образовании тут дело, а в умении лапшу навешать.
A F