Религия, вера
Почему таких умнейших писателей как Дэвид Айк, Трехлебов, Л. Рон Хаббард и т. д. считают шизофрениками?
Всех великих считают дураками, яркий пример - Энштейн и Ницше
Сколько людей, столько и мнений.
всё что не укладывается в общую массу - то подвергается занижению (
Ничуть.. . они не шизики, столько людей повелось!
Шизофрения прекрасно совмещается с умом
..только, если, члены ПЦ.??
А кто из них написал про Робинзона Крузо?
Конкуренты косноязычным попам. Красиво говорят о вечном и невидимом. Но много лапши для доверчивых ушей.
Шизики не большие, чем те, кто верят в Бога, которого уже 2000 лет никто не видел.
" Знания " получают от тьмы.
Хаббард-сектант. Сектанты в основном и есть шизофреники. А вам он по этому и нравится?)))
насчёт шзфреникв эт сильно, но воды льют много.
Прикольные ребята. Особенно Хаббард. )
Писанина у них занятная. От смеха потом долго болит живот.
Не шизики, а сказочники.
у тех, у кого вкуса об истином положения бытия нету. готовы скушать любую каку
А кто диагноз поставил?
Для дурака все умные - инакомыслящие.. . (известная поговорка)
Шизофрения идиотизм и прочее- это болезни, и подтвердить диагноз может только специалист. А поскольку у тех, кто считает этих писателей шизофрениками нет подтверждения от специалистов по психическим болезням, их замечания можно считать пустыми.
А вообще кому-то не выгодно открытие новых горизонтов и полета свободной мысли людей, по этой же причине были в свой время уничтожены такие великие ученые, как Джордано Бруно и прочие