Религия, вера
почему тут большинство людей на аву поставили всяких известных людей мультяшек и т.д. ?
А кто вам сказал, что Сырок "Волна" на моём аватаре - не я?
Не кажи "гоп", пока не перескочишь. Сначала свою фотку поставь. ;)
А как же творчество? ) Своя фотка надоедает. Я попеременно ставлю аватар. ) Вот Ник никак не могу себе другой подобрать. А давно собираюсь.)
Олег Десятов
Вот только что поменяла,вашим вопросом навеяло.)
сохраняют анонимность))))
отгадай кто из 4 людей на фотке я))
Эстетические предпочтения.)
Потому-что они могут выразить, свой внутренний мир..,
Кто бы говорил ))))
Ирина Газизова
я объяснила причину алекс....
А у меня было фото! Я всего неделю назад аватар поставила.. вообще я против всяких там аватар.. не понятно с кем разговариваешь или с человеком или с какой то картинкой))
Ирина Газизова
даааааа обожаю кошек
Ну а я человек-интрига просто. =)
боятся наверное что сглазят
Я тоже, чтобы от коллектива не отделяться, теперь так выгляжу.
у меня ава, да и ник не мой! Другу просто делать было нех, и он решил создать ящик якобы артура пирожкова (Александр Рева), а многие идиоты. думают шо это я на аве! Мне даже не 31 год-то! :))
Ксюша Буянова***
так мы никогда и не думали,что это вы.Ник конечно прикольный и ава тоже. Но сразу видно,что на аватаре знаменитость.
ну так прятно корчить из ся чето что сердцу мило
Все мы носим маски - королей, прекрасных дам, рыцарей, шутов.. . И фотка с подлинным именем суть та же маска, лицедейство, что под ним? И может, вымышленный образ более соответствует душевному настрою и лучше выражает внутренний мир человека?..
Я есть я как и в жизни так и в нете)