Религия, вера

как разобраться в славянском язычестве: инглинги, родноверы, Трехлебов, Хиневич, Задорнов, Левашев ?

Vvolk Волков
Можно конечно и поразбираться, не зря Боги дали ясный ум.
Но для себя я выбрал жить по Совести, почитать Родителей, бережно относиться к ПриРоде, а религии не для меня. И Вам посоветую не загоняться, конечно обращятся к их трудам, что Сердце принимает на то и обращять внимание.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Все это новодел... Кто то как деструктивная секта, кто то как фольклор...
Ino Uchiha
Зачем себе мозги загаживать, время на это тратить? Жизнь и так коротка.
Арман Айтжанов
И каждый на себя одеяло тянет.
Елена Комина
Почитайте лучше Сергея Алексеева " Сокровища Валькирии" = это он всех "заразил" своими фантазиями, замешанными на некоторых научных фактах
Сергей Кривдин
Зачем...

Из них только Задорнова стоит читать... Профессиональный юморист. Талант не пропьешь. Остальные любители..
староверы.. их воспринимают уже как сектантов.. а ингилингскую церковь вообще же закрыть хотели.. они живут затворниками на выделенной площади-репортаж смотрела, думаю нет будущего у этих направлений..
Руслан Ерназаров Есть будущее нас очень много
Это не просто, но время уже всё расставляет по местам своим, а значит, очень скоро будет ясно, что и как. И кто ищет правду он найдёт Её,а кто Ложь, тоже не разочаруется.
Vlad Katuntsev
Все они поклоняются солнцу ...
"Что тот генерал, что этот" (с) Ельцин

И там, и там - мракобесие и скудоумие.
Кирилл Лавров
Я думала, что Левашёв нормальный адекватный человек. Вроде толкует всё по делу, пока не увидела видео, где он проводил семинар, там руки в замок были у всех, люди шли, их снимали камеры, так вот одна женщина спалилась, практически перед камерой руки сложила в замок. Это значит, шарлатанство.
Мне все очень нравятся особенно Хиневич и Задорнов, Левашов тоже не плох! https://www.youtube.com/watch?v=ZjRliWBOv9c