Мистика, эзотерика
Оцените личность по внешности. Что приходит на ум смотря на фото
Какую характеристику можете дать? Что ожидает эту личность? А Что она уже пережил?

растерянность зависимость
оценивать личность по внешности - ошибочно
" А Что она уже пережил? " - Замечательно сказали. Что ожидает личность, вряд ли может кто знать, так как Будущее имеет множество вариантов, но предпосылки к этому могут быть куда определеннее. Главное, как воспользуется этим сам человек. Он корректоровщик собственной судьбы. А испытания будут, другое дело, как сама она повернет эти события, во благо себе или во зло. В ней наблюдается импульсивность, то есть, повышенная эмоциональность в отдельных случаях. Но всегда считает, что борется и отстаивает правду. Живет где- то на Юге, есть друзья, и их больше, чем подруг. Про конкретное будущее не хочу говорить, хотя можно, настраиваться придется, а это значит телепатически подключаться к ее внутреннему энергополю. Мне это не очень хочется. Обычно там долго оставаться приходится, зато знаешь все тайны и помыслы человека. И самое главное, отдаешь не мало собственных сил. Все происходит не безвозмезно.
Глаза красивые.. .
И, кстати - не смейте обижать ребёнка!
Чем её расстроили?
И, кстати - не смейте обижать ребёнка!
Чем её расстроили?
ей лет 14-15) личность ток формируется) долго не спит) пьет)) ) любви нет) замкнутая) говорит не то что думает) ведомая)))))))) ) вырастет стервочкой))
* Стандартная девушка.. . и жизнь у неё , как у всех будет.. .
К физиогномам надо обращаться, но и она - наука не точная. (
Будет богата и счастлива---мне10%
Пережил ребёнок страх, аж дух захватывает...
Досталось.. . Её бы в хорошие руки, все бы сложилось иначе!..
и почему рядом с ней я стрельбу вижу.. . хм...
Ощущение что ей сильно доставалось, она побаевается кого-то, и боится за свое будущее. А девченка хорошая - понятливая и душевная.
Мне кажется, что эта девушка может многого добиться, если научится быть скромнее и терпимее к слабостям окружающих.