Мистика, эзотерика

Учусь смотреть по фото. Подскажите

Когда просто смотрю на фотографию одного человека, начинаю видеть его же только старым. Когда закрываю глаза очень ясно вижу что к нему прислонилась девушка и ее голова лежит у него на груди. Что это может значить?
Елена Elena
А где учитесь? По книгам этого не одолеть. Попробуйте взять 2 фото-1-умершего человека, второе-живого, закройте глаза, положите правую руку на 1 фото-должны отчётливо почувствовать холод, на 2-м фото тепло, оценивайте себя честно, тогда и поймёте есть ли у вас потенциал к этому делу или это что-то другое.
Гульзайра Бегмат
Лучший ответ
то, что кто к нему испытывает сейчас симпатию. или материнская любовь - другого объяснения не будет, за исключеним Вашей неопытности, и.... неопределенности. странно Вы учитесь.... нужно смотреть не просто так вообще, а на конкретные вопросы - там будут ответы. а все остальное - только загадки. и не найдете ответов, да еще и заведут.. . так и чертей увидеть можно несуществующих )), если не определитесь с целями. там фантазия еще у Вас играет прилично и воображение, а это не есть правда.
Вера Ли
у вас вот там тоже кто то сидит.
Алла Корешкова
Аджна-чакра (ясновидение) наверное открыто
Наверное есть способности которые стоит развивать...
Значит, что бардак у вас в голове творится. Займитесь чем то другим -фэнтези например сочиняйте.
Дозу наркотических средств надо снижать не медленно, иначе видение будет приобладать над рассудком
Ольга Ручко
Либо экстрасенсорика, либо глюки.
Вы видете образы, высылайте фото пообщаемся...
...фантазии и визуализация... ты, наверное, в душе художник...; -)))
Навязчивые образы связаны с вашими навязчивыми чувствами . Для экстрасенсорики не все годны по причине неспособности убирать свои эмоции и по настоящему чистить себя .