Мистика, эзотерика
когда смотрю фото охотников с их добычей становится не по себе,зачем люди запечатлевают себя с энергетикой смерти?
многие люди стоят еще на очень низкой ступени развития. Это может объясняться небольшим количеством воплощений, отклонением от духовного пути развития. За любое такое отклонение они естественно получат по заслугам - не в этой жизни, так в следующей.
Если это для увлечения, получения удовольствия, ради забавы-они получают очень жёсткую карму в будущем. Палач становится жертвой.
это не энергетика смерти. Это доказательство твоей победы над собой и над природой.
Опщем, классная штука.
Потому что это раньше охота была ради выживания себя и семьи и считалась благородным делом.. . а сейчас охота--ради развлечения, а это уже как убийство, истребление жизни, нехорошее дело, короче говоря.. .
Правильно, неприятно смотреть... как "царь природы" упивается убийством братьев своих меньших...
Они не думают об "энергиях". Эти люди, выражаясь современным языком, ИМХО, вибрируют на низких частотах. Молодые души, что с них взять. У них больше в ходу окислительно-восстановительные реакции. А энергии - не в их компетенции.
Зачем? А почему нет, уж не хотите ли вы сказать, что энергетика смерти «плохая» ? Другое дело, что она отрицательно влияет на физическое тело. В любом случае её там не больше чем в покупной тушке мяса.
Вы были хоть раз на охоте, это особое состояние сознания, никакой кармы там нет. Человек имеет право убить животное, отклонением лишь предположительно будет особая жестокость и массовые уничтожения.
Более того некоторые из них заслуживают одобрения, потому что разбавляют болото своей жизни островками событий под названием «охота» и сопутствующим эмоциональным подъемом. А может быть, и получают отклик от своих прошлых воплощений плотно связанных с охотой.
когда вижу убитых животных начинает ныть в затылке (не по себе)