Мистика, эзотерика

Если смотреть на фото успешного человека, можно ли зарядится дополнительной энергией?

Передается ли успех хотя бы частично таким легким способом?
Зарядиться энергией можно только от розетки 220 В, но воспользоваться этой энергией не успеешь.. .
Шютка :)
От фотографии как и от нравоучений успешного человека можно зарядиться полезным настроением. Но настроение быстро улетучивается, к сожалению. Нужно держать себя в руках и постоянно работать. Только труд позволяет достичь успеха, не размышления и не бесконечные намерения начать всё
с завтрашнего дня, а только труд - здесь и сейчас, каждый день. Но труд не бездумный, а продуманный.
Не ожидай максимум, если делаешь минимум!
Валя Воронкова
Лучший ответ
Нет такого типа энергии, такой формы энергии в природе. Можешь заразиться настроением. Но это - не энергия, это только состояние души. Которое так же легко может измениться от любой другой причины.
А успешность человека - результат не "энергии", а его собственного труда. Ты же не надеешься "заразиться его трудом", глядя на фотку? Потрудись - и будешь тоже успешной.
Успешный, смотря что вы подразумеваете под этим, если всяких низких индивидов типа Роналду, то нет, т. к. он плывёт по течению в направлении отрицательного Иерарха Тьмы, выбирая материальные ценности и славу.
Подзарядка идёт через тех, кто прогрессирует, вот они то и успешны, потому что выбирали духовное развитие, а это высокие личности такие как: Саи Баба, семья Рерихов, Е. Блаватская, С. Радонежский.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
если бы передавался --мы бы превратились кто во что---кто в унитаз,, кто в телевизор и т д детский вопрос, Не смотри в унитаз
Рассматривать фото успешного человека можно. Плохого оно не принесёт. А дополнительную энергию для деятельности даёт сама деятельность...
можно получить импульс, который вы можете развить в нужном вам направлении
Reservior Reservior
то что вы называете успехом на самом деле патология
Ольга Шучалина
Нет.
Elena Splender
Нет.
А Вы любите плацебо?
Дарья "лобова"
лол сомневаюсь
а лучше на евро смриреть
все зависит от намеренья которое ты формируешь вот например для общего развития глянь на ютубе "Психотронное Оружие. Генерал майор Борис Ратников"