Мистика, эзотерика

Вы верите в солнечное питание, реально ли на него перейти?И если это правда, то как?

Все зависит от стоимости курсов по тренингам такого питания))))) , чем дороже, тем выше эффективность полагаю))) ) Другое дело что человек запихивает в свою утрбу непомерное колличество еды, некоторые даже не пережевывают пищу, а просто нибивают себе брюхо. Колличество сьеденного во мног раз превышает то, что требуеться организму))))))) , когда например вы идете в ресторан, то не потму что вы хотите есть а потому что вас туда пригласили, то же относиться ко всем праздникам, торжествам, походам в кино, на шашлык, барбекю, пикник, и так далее)))))) , у человека очень сильно развит культ еды, не удивительно что много людей страдают избыточным весом (. Получаеться странная петрушка))) ) человек расстроен он ест, человек рад, он ест, человек ест от нечего делать или потому что подошло время кормежки.)))) ) и так далее)))) .
Кушать следует, когда чувствуешь голод, мелкими кусочками, тщательно и медленно пережевывая пишу, когда человек привыкает так делать то обьем его желудка из раздутого становиться нормального размера и человеческое тело четко дает знать когда оно насытилось))))) . Чем пища однообразней тем лучше для организма, потому следует хотя бы в течении одного дня есть ту пищу которую начал с утра, что бы желудок не страдал запарами на тот счет какой фермент выделять в данный момент для расщепления пищи, а какой в следующий))))) .
Питание же солнечной энергией))))))) ) наверное возможно при условии, что живешь в Индии и абсолютно не шевелишься))))))) , сохраняя температуру тела равную температуре окружающей среды))))) ( Я имею в виду состояние глубокой летаргии).
Диана Тишкова
Лучший ответ
Обычно путают праническое питание с Солнечным. Вокруг нас всё насыщено энергией (праной) , которую называют иногда эфиром, астрономы ищут скрытую массу вселенной и т. д. . На сегодняшний день чистой праной на земле питаются полтора десятка тысяч человек. неупотребляя пищи и воды. Пример найдёте на моей страничке. Видео. Глобальный взгляд. "Без пищи и воды". 73-х летняя женщина из Краснодара не ест и не пьёт уже 4 года. Ведёт активный образ жизни.
это никак не связано с солнцем. вакуум содержит потенциал для всего материального и для поддержания тела именно его энергия должна использоваться
Elena Domnina
Это не реально. Летом в полдень мощность солнечного света составляет 1Квт на метр квадратный, а это очень мало для человека. Этого достаточно для травы, она перерабатывает ее в себя, травоядные уплотняют энергию перерабатывая ее в себя, а мы едим уже ихнюю достаточно концентрированную энергию в виде мяса, жира. Мощнейшая взрывчатка (нитроглицирин) основана на окислении жира. Вот это энергия.
Хотите новый ноутбук и думаете где взять деньги?
Айгерим С
Жанар Тлеубекова Ноутбук - это было бы неплохо)))Но дело не в деньгах съэкономленных на еде, а в другом)