Мистика, эзотерика
стоит ли верить приметам? там например кошка если черная дорогу перейдёт то не повезёт и так далеее...
Суеверия относятся к области спиритизма, что подразумевает участие злых духовных сил. Механизм таков: не поверили, дальше им неинтересно с Вами. Если поверили, они продолжат, устроят так, что-бы исполнилось. Вы начинаете верить еще сильнее.. . Таким образом они устанавливают свою власть над Вами.
Три приметы у меня есть личные, которые работают... проверено неоднократно...
Это как Вы для себя решите.
Если поставить зависимость от кошек, то они Вам будут указывать на несчастья.
Если не верить, то не будут.
У каждого свои тараканы в голове.
каждый и з нас вкладывает смысл в любое событие, действие, как говорил Иисус : " по вере вашей.. . "
Не стоит. Но всё-таки поменяйте маршрут! Вы задаёте такой вопрос, значит сомневаетесь. Сомнение действует на подсознание, а это может Вам повредить.
Если чёрная кошка перешла вам дорогу - значит ей нужно на другую сторону. Такие приметы - глупость. Вот когда коровы низко летают - это и вправду, к плохой погоде
Вы знаете, что приметы сбываются даже если в них не верить: -)
Ну смотри, всякое может быть . Всю жизнь можно верить, а не сбудется или не веришь, а потом бац и что-то стало. Так что это загадка!
Если во всё верить то и помереть можно.
Лично передомной много рас пробегала черная кошка и нечего не происходило.
Нет.. .
Приметы это суеверие
А суеверие это плохо...
Приметы это суеверие
А суеверие это плохо...