Мистика, эзотерика

Можно ли человека закрыть от жизни (частично) ,как в банке? И твори,что хочу?

Думаю получится нечто подобное на Тарзана, он тоже был закрыт от "жизни",...по деревьям пригал, как первобытный...)))
Залина Коблева
Лучший ответ
это только чтобы он работал на лдругих... но эксплуатация запрещена законом.. .

Неглиже
- Хорошо, а что я, по-твоему, должен сделать, просто закрыть глаза и
нажимать на акселератор? - а мама сказала:
- А ты хоть раз видел, чтобы сталкивались машины, когда в обеих за
рулем сидят женщины?
- Хорошо, сдаюсь, - сказал дядя, - возможно, одна из этих машин все еще
в ремонтной мастерской, после того как вчера на нее налетел мужчина.
И тут он уже перестал что-либо видеть и слушал только долгое свистящее
мчанье без конца, без начала, без следов трения колес по мостовой, словно
звук рвущегося тугого шелка, и, к счастью, дом - на этой же неположенной
стороне улицы, и вот они уже во дворе, а звук этот так и стоит у него в
ушах, но теперь он уже может как-то совладать с этим своим хохотом,
сосредоточиться на минутку и ухватить, что же это все-таки его вызвало,
вытащить на свет божий, чтобы ему самому стало видно, что это вовсе не так
смешно, далеко, за тысячи миль до смешного, раз уж мама не стерпела и
выругалась.
- Они бежали, - сказал он и сразу спохватился - не надо говорить, но
уже поздно было, даже когда еще он стоял, оглядываясь на самого себя,
потом быстро зашагал по двору и вдруг остановился и не отдернул, а просто
вырвал свою руку и сказал: - Послушай, я же не калека, просто я устал. Я
пойду к себе в комнату и полежу немного, - и потом дяде: - Это сейчас
пройдет. Вы приходите за мной, ну, так через четверть часа, - и опять
остановился и, обернувшись к дяде, снова сказал: - Через четверть часа я
буду готов, - и пошел, унося с собой в дом и даже у себя в комнате все еще
продолжая слышать этот звук, даже через опущенные шторы и какое-то красное
мельканье под веками, пока не приподнялся на локоть под маминой рукой и
опять дяде, стоявшему тут же, в ногах, за спиной кровати: - Четверть часа.
Вы не уйдете без меня? Обещайте! Уильям Фолкнер. Осквернитель праха

Под утро семейная драма идет на седьмом этаже, \ Наташины папа и мама на кухне сидят в неглиже. \ Они дожидаются дочку, ушедшую с классом в поход, -\ И папа у мамы сорочку на части задумчиво рвет. Алексей В. Алексеев Баллада о любви
Оксана КАДЕЛЬЧУК_ Законами много чего запрещено,только законы не действуют,они на бумаге...