Мистика, эзотерика
Для чего некоторые люди ставят на аватарки змей,ворон или волков,это же неприятные животные?
Замечено, что некоторые птицы, земноводные или насекомые в джунглях имеют яркую агрессивную окраску, что б наводить ужас на хищников, сами же при этом являются совершенно безобидными существами.)
Змея, Ворон - Символ Мудрости.. у многих народов... Волк- Одиночество (Одинокий Волк)
вороны хорошие. хочется их накормить чем-нибудь вкусным, за клюв схватить)
оне маски масок, так себя шифруют- аж жуть, но понятны всем, хуже те, кто не маскируются, но твари те еще)))
каждый выбирает на аватар того, кто психологически ему ближе всего. Отсюда подсказка Вам всегда - кто за аватаром)
Символика, вырожает принадлежность к чему либо, или склонность. " Лозунг пользователя".
"И, может, правда, что нет пути, кроме торного, И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты.. . А, все равно, нас грели только волки, да вороны На всем пути до Чистой Звезды. " (Может, БГ был не так уж неправ?)
Почему неприятные?, Волки на пример очень верные и добрые звери, они всей стаей растят детёнышей, самки кормят не только своих волчат, но и волчат других самочек, разве человеческая мать накормит чужого ребёнка?? ?
Ворон мудрая и вполне мирная птица.. просто её облик наводит на мистические размышления. + легенда Индейцев о проводнике в Мир мёртвых
А змеи не приятны только с эстетической точки зрения. .
Выбор аватара дело индивидуальное..